Главная страница » Новости Android » Ulefone Armor Mini: первые фото

Ulefone Armor Mini: первые фото

Ulefone Armor Mini: первые фото
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
07:06, 28 декабря 2017
1 996
0
Пользователи защищенных телефонов Android могут найти это готовящееся к выходу мини-устройство от Ulefone весьма интересным для себя. Как нам стало известно, в настоящее время компания Ulefone разрабатывает мини-версию своего популярного смартфона Ulefone Armor 2. Если вы помните, Ulefone Armor 2 — это устройство, сертифицированное по пыле- и влагозащите по международному стандарту IP68. Телефон построен на базе чипсета от Mediatek Helio P25, объем оперативной памяти составляет 6 ГБ. У него имеется отличная мощная батарея емкостью 4700 мАч и большой 5-дюймовый сенсорный экран. Инсайдеры утверждают, что мини-аппарат будет выглядеть совсем иначе, да и спецификации нового Armor-устройства будут далеко от флагманских.
Нам удалось получить первое эксклюзивное изображение телефона, который Ulefone собирается предложить покупателям под именем Ulefone Armor mini. В настоящее время точные параметры новинки неизвестны, но из изображения видно, что это миниатюрное прочное устройство, которое будет использовать традиционную для мобильных телефонов клавиатуру. Внешне модель очень похожа на устройство №1, открывшее модельную линейку. Но если первый Armor имеет более чем достойное "железо", то Armor mini в качестве дисплея получит всего лишь 2.4-дюймовую панель qVGA и будет оснащен простейшими камерами. Зато ожидается большой аккумулятор на 4800 мАч.

Если Ulefone рассматривает этот уровень спецификаций для своего Armor Mini, то и цена новинки должна быть относительно низкой, значительно меньше, чем 50 долларов США. При этом телефон, вероятно, будет долговечным и дешевым, и мы задаемся вопросом: будет ли такой низкотехнологичный смартфон востребован на сегодняшнем рынке?
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: