Главная страница » Новости Android » Vivo официально демонстрирует NEX Dual с двумя экранами

Vivo официально демонстрирует NEX Dual с двумя экранами

Vivo официально демонстрирует NEX Dual с двумя экранами
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
17:12, 03 декабря 2018
1 653
0
Преемник Vivo NEX уже находится на пути к дебюту, и компания официально демонстрирует устройство на своем веб-сайте. В интернет-магазине появилось фантастическое оформление страницы телефона, в то время как на форуме компании стартовала промо-акция, в результате которой определится счастливчик, который получит новый смартфон новый Vivo NEX с двумя экранами совершенно бесплатно. И называться новинка будет не Vivo NEX 2, как предполагалось ранее, а Vivo NEX Dual.
Смартфон с двумя экранами от Vivo, скорее всего, будет запущен 11 декабря, учитывая, что промо состоится в следующий понедельник. Компания планирует на днях объявить о дате мероприятия. По словам одного осведомленного пользователя Weibo, у телефона, вероятно, будет 10 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища.

Большая часть страницы для следующего NEX-устройства Vivo занята тремя GIF-изображениями, которые на первый взгляд не совсем понятны. Тем не менее, значение подвижных картинок истолковать очень просто: первый тизер показывает установку тройной камеры с тыльной стороны смартфона; вторая картинка, размещенная на YouTube, демонстрирует заднюю панель аппарата с круговым модулем в верхней части и градиентными цветами; третий тизер можно считать попыткой показать, насколько круто смотрится особый круговой светодиод, обрамляющий фото-модуль.

Мы все еще ждем каких-либо подробных сведений и спецификаций, но, если верить инсайдерам, в Vivo NEX Dual, скорее всего, будет установлен чипсет Snapdragon 845. Поговаривают также о безрамочном AMOLED-дисплее с встроенным сканером отпечатков пальцев под ним и о довольно сильно модифицированной домашней операционной системе FunTouch. Цена Vivo NEX Dual для внешнего рынка, вероятно, превзойдет цену китайской версии (CNY 4,498 / $ 650). Если поступившая от инсайдеров информация верна, то в Европе купить новый Vivo NEX можно будет за 849 евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: