Главная страница » Новости Android » Новые подробности о складном смартфоне Samsung Galaxy F

Новые подробности о складном смартфоне Samsung Galaxy F

Новые подробности о складном смартфоне Samsung Galaxy F
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
08:37, 03 ноября 2018
3 046
0
Складной смартфон от Samsung, как ожидается, будет представлен в ноябре на закрытой конференции разработчиков компании в Сан-Франциско, но шансы на то, что официальная презентация модели состоится в ближайшее время, остаются довольно низкими. Самая последняя информация от инсайдеров говорит о том, что телефон будет анонсирован не ранее начала следующего года.
Согласно новому сообщению, телефон будет называться Galaxy F (возможно, «F» от "foldable" — складной) и уже получил номер модели SM-F900U, что вполне согласуется с традиционной схемой присвоения имен аппаратам Samsung. Сообщается также, что опытные образцы устройства тестируются в США с версией программного обеспечения F900USQU0ARJ5. Предполагается, что телефон получит уникальную версию пользовательского интерфейса Android UI, разработанную в партнерстве с Google. Устройства с номерами моделей SM-F900F и SM-F900N также фигурируют в отчётах инсайдеров. Возможно, это версии модели для европейских и азиатских рынков, что является убедительным свидетельством того, что складной смартфон будет доступен по всему миру.

Samsung, похоже, строго хранит тайну аппаратных спецификаций новинки, и на сегодняшний день единственным (и то неподтвержденным) фактом является то, что объем внутренней памяти Galaxy F составит 512 ГБ. Если и остальные параметры так же внушительны, то неудивительно, что аналитики прогнозируют цену складного смартфона на уровне $ 2000. И, как обычно, напоминаем: информация получена от инсайдеров, данные официально не подтверждены, поэтому стоит отнестись к ним с долей сомнения. Возможно, утечки, на которые опираются аналитики, связаны вовсе не с «раскладушкой», а с готовящимся к выходу игровым смартфоном, который Samsung собирается запустить уже в этом году.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: