Главная страница » Новости Android » Xiaomi Pocophone F1 в России, цена от 20 999 рублей на Mi.com

Xiaomi Pocophone F1 в России, цена от 20 999 рублей на Mi.com

Xiaomi Pocophone F1 в России, цена от 20 999 рублей на Mi.com
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
20:27, 28 августа 2018
3 805
0
Неделю назад мы рассказали вам о новом смартфоне Xiaomi Pocophone F1, который был официально представлен в Нью-Дейли (Индия). Сегодня состоялась мировая премьера устройства, и в числе стран, в которых в ближайшие дни состоится релиз новинки, есть и Россия. В нашей стране Pocophone F1 будет доступен с 30 августа.
Напомним, что аппарат оснащается 6,18-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD+ (2246 x 1080 пикселей) и построен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 845. Xiaomi Pocophone F1 получил двойную основную камеру, скомпонованную из 12-мегапиксельного и 5-мегапиксельного датчиков. Фронтальная камера — 20-менгапиксельный шутер, снабженный светодиодной вспышкой. На задней панели устройства расположен дактилоскопический сканер. В зависимости от версии, смартфон может оснащаться различными вариантами конфигурации памяти, в которых объем ОЗУ может составлять 6 или 8 ГБ, а внутреннее хранилище вмещает от 64 до 256 ГБ информации.

Работает телефон под управлением ОС Android 8.1 Oreo с фирменной оболочкой компании-производителя MIUI 9. Питание Xiaomi Pocophone F1 осуществляется от батареи емкостью 4000 мАч, поддерживается технология быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Новинка работает с двумя SIM-картами. Для беспроводного обмена данными предусмотрены модули LTE, Wi-Fi (802.11 ac), Bluetooth 5.0, GPS+ГЛОНАСС. Имеется также порт USB Type-C.

Российским пользователям предлагаются пока два варианта Xiaomi Pocophone F1 с разными объемами памяти. Рекомендованная цена аппарата, обладающего флагманскими характеристиками, составляет 25 999 рублей за версию модели с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ собственной памяти и 23 999 рублей за базовый вариант с объемом оперативной памяти 6 ГБ и 64 ГБ внутреннего хранилища. Но, поскольку всем известно стремление крупных сетевых компаний к завышению цен на новые и популярные модели, лучше воспользоваться услугами официального интернет-магазина Xiaomi, который открылся в России неделю назад. Адрес торговой площадки — www.mi.com/ru/, и цена Xiaomi Pocophone F1 при оформлении заказа на сайте начинается от 20 999 рублей.

Зайти в этот интернет-магазин стоит даже в том случае, если вы не собираетесь купить Pocophone F1 и отдаете предпочтение другим моделям телефонов Xiaomi. Буквально с первых дней работы торговая площадка начала предлагать смартфоны на особых условиях. Так Redmi 6, Mi A2 и Mi A2 Lite можно было приобрести со скидкой в размере 3 000 рублей, скидка на Xiaomi Mi Mix 2S составляла 1000 рублей. Акция продлилась всего три дня (с 24 по 26 августа), но она явно не последняя. В ассортименте магазина пока только смартфоны, но вскоре в каталоге появятся и другие устройства. В планах компании сделать доступной для российского потребителя как можно больше техники Xiaomi и предоставить комфортное сервисное обслуживание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: