Главная страница » Новости Android » Самый тонкий и красивый защищенный смартфон ioutdoor X на видео

Самый тонкий и красивый защищенный смартфон ioutdoor X на видео

Самый тонкий и красивый защищенный смартфон ioutdoor X на видео
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
16:50, 20 августа 2018
2 948
0
Ещё в мае компания ioutdoor сообщила, что ведет работы по созданию ультратонких защищенных смартфонов флагманского уровня и намерена запустить часть новинок уже в текущем году. Сегодня данный производитель телефонов опубликовал короткое вступительное видео, посвященное смартфону ioutdoor X. Стоит посмотреть размещенный ниже ролик, чтобы узнать, насколько успешно реализует компания свои намерения по изменению мнения пользователей о том, как должны выглядеть трижды — от механических повреждений, пыли и влаги, высоких температур — защищенные смартфоны.

Одна из самых потрясающих деталей, которые мы видим на видео выше, это, вне всякого сомнения, толщина устройства. Хотя точные цифры габаритных размеров ioutdoor X не оглашаются, изящная новинка явно отличается от обычных защищенных смартфонов с их брутальным стилем. Корпус аппарата выглядит не только невероятно тонким, но и фантастически гладким, гармоничным. Смартфон ioutdoor X использует популярный полноэкранный дизайн с соотношением сторон 18: 9, что значительно увеличивает коэффициент отображения экрана. Остальная часть телефона, похоже, полностью решена в модном сегодня стиле —с классической черной основной поверхностью и модными красными акцентами. Кнопки питания и громкости установлены на правой стороне, как и у большинства современных аппаратов. Между тем металлическая рама плавно обтекает корпус, обеспечивая ощущение комфорта при хвате рукой и чисто эстетическое удовольствие. Высококачественная задняя крышка корпуса выполнена из особо прочного материала, разработанного германской компанией Bayer TPU.

Наблюдая за видеорядом, мы также получаем представление о некоторых из основных спецификаций ioutdoor X. Например, аппарат сертифицирован по международному стандарту IP68, и это самая высокая степень защиты для «неубиваемых» телефонов. Поэтому сомневаться в его отличной защищенности от попадания пыли и влаги не приходится. Что касается прочности, смартфон оснащен защитой Corning Gorilla Glass 5-го поколения, а этот материал известен своей превосходной устойчивостью к падениям и царапинам. Нов инка также может выжить при температуре от -40 ℃ до 70 ℃, что весьма впечатляет.

Мобильный телефон ioutdoor X, конечно же, оснащен двойной навигационной системой GPS + GLONASS, обеспечивающей точное ориентирование на местности в любой точке земного шара. Имеется и кнопка SOS. С таким набором модель имеет все шансы стать одним из самых популярных устройств для активного отдыха, походов, скалолазания и многого другого.

Напомним, что в первом своем сообщении о подготовке ioutdoor X производители называли процессор MediaTek MTK6763, 6ГБ ОЗУ и 128ГБ собственной памяти устройства, что вполне соответствует флагманскому уровню и дает возможность запускать игры и видео в HD-качестве. Обещана также двойная основная камера (16 + 8МП), фронтальный 13-мегапиксельный шутер, NFC-модуль и поддержка технологии быстрой зарядки 9V/2A. По последним сведениям, работать ioutdoor X будет под управлением предустановленной ОС Android 8.1 Oreo. Остается только дождаться официального запуска новинки, который, как считают инсайдеры, может состояться через 2-3 недели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: