Главная страница » Новости Android » Исполнительный президент LEAGOO сообщает: флагманский телефон LEAGOO S10 будет стоить не более 300 долларов США

Исполнительный президент LEAGOO сообщает: флагманский телефон LEAGOO S10 будет стоить не более 300 долларов США

Исполнительный президент LEAGOO сообщает: флагманский телефон LEAGOO S10 будет стоить не более 300 долларов США
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
15:36, 01 августа 2018
1 605
0
Недавно компания LEAGOO напомнила о себе рядом новостей о функциях своего нового флагманского смартфона LEAGOO S10 — таких, как сканер отпечатков пальцев под дисплеем, высокопроизводительный процессор и многое другое. Сегодня информация поступила от самого исполнительного директора LEAGOO Паркера Си (Parker Xie), который на официальной странице компании на Facebook сообщил о том, что смартфон не будет стоить более 300 долларов. Учитывая тот внушительный набор спецификаций, который прочат готовящемуся к выходу флагману, он может стать очень интересным вариантом устройства для любителей мощного «железа».

Видео, размещенное выше, напомнит о тех параметрах аппарата, которые уже известны на сегодняшний день (это пока последнее видео LEAGOO, посвященное флагману). Ролик демонстрирует LEAGOO S10 с его флагманским функционалом и спецификациями. В том числе упомянутый ранее сканер отпечатков пальцев под дисплеем, а также расширенную технологию AI. Сбор средств планируется открыть на краудфандинговой платформе Indiegogo в сентябре, и продлится он до конца месяца.

Прочие спецификации LEAGOO S10, известные на сегодня, будут включать в себя 6,21-дюймовый AMOLED дисплей с соотношением сторон 19: 9, разрешением FHD + и ставшим уже традиционным для флагманов вырезом. В качестве предполагаемого процессора называются Snapdragon 710, Snapdragon 680, а также Helio P60 или Helio P70 от MediaTek. Что касается объемов памяти, то ожидаются версии устройства с 6 либо 8ГБ оперативной памяти и 64 Гб / 128 Гб / 256 Гб встроенного хранилища. Основная камера непременно будет двойной, и ее компоновка может быть в следующих вариантах: SONY 20МП + 5МП или SONY 16МП + 8МП.

На странице LEAGOO S10 на официальном сайте компании-производителя можно посмотреть размещенное выше видео и подать заявку на участие в краудфандинговой кампании — это позволит получить новинку в числе первых покупателей и на 21% дешевле.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: