Главная страница » Новости Android » Samsung Gear S4 может быть запущен с Wear OS и названием Galaxy Watch

Samsung Gear S4 может быть запущен с Wear OS и названием Galaxy Watch

Samsung Gear S4 может быть запущен с Wear OS и названием Galaxy Watch
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
02:12, 09 июля 2018
2 085
0
Известно, что смарт-хронометры от Samsung сейчас выпускаются под управлением фирменной операционной системы для носимых устройств Tizen и имеют префикс «Gear» в названии. Но это может измениться с появлением следующих умных часов. По словам китайского инсайдера Ice Universe (@UniverseIce on Twitter), Gear S4 может быть запущен как Galaxy Watch, а базироваться будет на ОС Android Wear или, как ее в последнее время называют, Wear OS. Источник также раскрыл несколько спецификаций готовящихся к выходу часов.
Galaxy Watch будет поставляться с батареей емкостью 470мАч. Это на 90 мА больше, чем у Gear S3 Classic и Gear S3 Frontier. Samsung также будет использовать в процессе работы протокол PLP. Это сделает процессор более тонким, а также позволит экономить энергию. А еще смарт-хронометр будет очень плотно взаимодействовать с пользователем, отслеживая его состояние с помощью датчиков. Часы смогут даже измерять кровяное давление.

Ожидается, что Samsung представит Galaxy Watch одновременно с Galaxy Note 9 на мероприятии 9 августа. Скорее всего, мы увидим устройство в нескольких вариантах, в том числе с модулем LTE, являющимся дополнительной опцией.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: