Главная страница » Новости Android » Ulefone T2 Pro: первый в мире смартфон с Helio P70

Ulefone T2 Pro: первый в мире смартфон с Helio P70

Ulefone T2 Pro: первый в мире смартфон с Helio P70
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
21:29, 23 февраля 2018
3 844
1
Флагман компании Ulefone T2 Pro станет первым в мире смартфоном, оснащённым новым высокопроизводительным процессором от MediaTek Helio P70. Устройство будет продемонстрировано на MWC 2018 в Барселоне. Чтобы поклонники бренда и все заинтересованные пользователи могли получить представление о новинке до официальной презентации на Всемирном Мобильном Конгрессе, компания выпустила короткое ознакомительное видео, размещенное ниже.

Helio P70 — это только что разработанный компанией MediaTek процессор хай-энд класса, который должен вскоре стать сердцем многих новых смартфонов китайского производства. Ulefone T2 Pro станет первым устройством, которое получит этот окто-ядерный чипсет. Видео, которое приведено выше, показывает, что смартфон оснащен полноэкранным дисплеем iPhone X-like с "козырьком" в верхней части для установки необходимых датчиков, который, впрочем, не мешает просматривать видео в хорошем качестве и получать от этого удовольствие. Помимо этого, вы можете заметить, что аппарат работает под управлением новейшей версии ОС Android 8.1 Oreo. Хотя видео и короткое, ясно, что T2 Pro смотрится отлично и выглядит очень многообещающим.

MWC 2018 не за горами — мероприятие в Барселоне начнется 26 февраля и завершится 1 марта. Если вы из тех счастливцев, которые собираются посетить шоу, то можете осмотреть стенд компании Ulefone (№7I61 в Hall7) и даже подержать в руках T2 Pro.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Kurbon Davlatov
    Kurbon Davlatov 9 марта 2018 19:05 #
    Здравствуйте! Я хочу купить такой аппарат, как можно ее купить ?