Главная страница » Новости Android » Honor 9 Lite: доставка по Европе с бесплатными подарками

Honor 9 Lite: доставка по Европе с бесплатными подарками

Honor 9 Lite: доставка по Европе с бесплатными подарками
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:17, 20 февраля 2018
2 094
0
Honor 9 Lite, известный также, как Honor 9 Youth Edition, теперь можно купить и в Европе. В зависимости от страны, в которой вы проживаете, вы также имеете право на тот или иной бесплатный подарок при покупке. Если вы живете в Великобритании, где Honor 9 Lite продается по цене 199,99 фунтов стерлингов, вы получаете бесплатную пару наушников Honor Sport Bluetooth, которые в обычные дни продаются за £ 69,99. Пакет со своим подарком можно получить на кассе после оплаты смартфона.
Если вы живете в Испании, цена Honor 9 Lite составляет 229 евро. Вместе с телефоном вы получаете подарочный бокс, содержимое которого включает в себя бесплатную штангу для селфи Honor Selfie Stick, пару проводных наушников, дополнительный USB-кабель и USB-адаптер. Те, кто проживает в Италии, могут купить Honor 9 Lite по той же цене, что и в Испании, но в плане подарков им придется удовольствоваться лишь палкой для селфи.
Honor 9 Lite: доставка по Европе с бесплатными подарками

Honor 9 Lite — это 5,65-дюймовый смартфон с дисплеем FHD +. Он управляется процессором Kirin 659 и в европейской версии оснащен 3 ГБ оперативной памяти + 32 ГБ внутреннего хранилища. Аппарат получил две двойные камеры — основную и фронтальную — в одинаковой конфигурации: 13MP + 2MP. На задней панели устройства расположен сканер отпечатков пальцев, емкость батареи составляет 3000 мАч. Honor 9 Lite поставляется с предустановленной операционной системой Android 8.0 Oreo с надстройкой в виде фирменного пользовательского интерфейса EMUI 8.0.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: