Главная страница » Новости Android » Ulefone Armor X выйдет с беспроводной зарядкой и экраном 18: 9

Ulefone Armor X выйдет с беспроводной зарядкой и экраном 18: 9

Ulefone Armor X выйдет с беспроводной зарядкой и экраном 18: 9
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
02:42, 16 февраля 2018
2 081
0
В последнее время бренд Ulefone довольно активен. Особенно ярко эта активность проявляется в секторе защищенных смартфонов и аппаратов с большой емкостью аккумулятора. Компания явно нашла своё место на рынке, линейка "неубиваемых" и "долгоиграющих" аппаратов растёт и ширится. Что интересно, каждая новинка с энтузиазмом принимается пользовательской аудиторией и получает благосклонные отзывы экспертов. Как только что выяснилось, разработчики Ulefone готовят для нас новый смартфон, который не боится ни воды, и пыли, ни падения с высоты. А каким ещё, спрашивается, может быть аппарат с названием Ulefone Armor X?
Пока что информация о новинке, которая появилась в сети, весьма скудная и не подтвержденная официально. Обещают, что новая "Броня" получит 4-ядерный процессор MT6739 от MediaTek и 2ГБ оперативной памяти. Поговаривают о литий-полимерном аккумуляторе емкостью 5000мАч, упоминают ОС Android 7.0 Nougat, но реальные спецификации еще не названы. Поэтому перечислим лишь то, что можно однозначно отнести на счёт Ulefone Armor X, глядя на его изображение. Прежде всего, это, конечно, защита по международному стандарту IP68 — корпус, характерный для последних моделей производителя не позволяет ошибиться. Не менее четко отображается экран с трендовым соотношением сторон 18: 9 и двойная основная камера на тыльной стороне устройства. Более интересным является сканер отпечатков пальцев, который поместили на боковую панель. Если же внимательнее приглядеться к панели задней, то станет понятно: смартфон поддерживает функцию беспроводной зарядки. Многим пользователям придется по душе то, что создатели нового Ulefone не забыли включить в комплектацию гаджета 3,5-мм аудиоразъем.

Официально подтверждено, что Ulefone Armor X будет демонстрироваться во время MWC 2018 в Барселоне, и именно оттуда мы должны получить полную информацию о спецификациях устройства. И, конечно, есть шанс, что какая-то часть сведений попадет в сеть или будет размещена на официальном сайте компании еще до презентации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: