Главная страница » Новости Android » ZTE Axon 9: изображения и характеристики в сети. Запуск приближается?

ZTE Axon 9: изображения и характеристики в сети. Запуск приближается?

ZTE Axon 9: изображения и характеристики в сети. Запуск приближается?
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
13:12, 13 февраля 2018
2 001
0
Флагман компании ZTE смартфон Axon 7, выпущенный в 2016 году, получил хороший прием от аудитории и критиков. Когда его поклонники с нетерпением ждали появления преемника модели, китайский производитель выпустил смартфон ZTE Axon 7s. А в январе текущего года генеральный директор ZTE Чэн Лисинь сообщил: фактическим преемником Axon 7 станет новый смартфон флагманского уровня Axon 9. Это означает, что компания решила пропустить название Axon 8. Вчера в сети появились изображения готовящегося к выходу смартфона и информация о его спецификациях. Данные поступили от инсайдеров, поэтому могут в конечном итоге не совпасть с реальными, но общую концепцию изменений и улучшений, которые приносит Axon 9, по ним можно приблизительно себе представить.
Axon 9, изображение которого всплыло на Weibo, предположительно, получит металлический корпус. Аппарат после официального запуска может предлагаться в нескольких цветовых решениях, но одно из них с большой долей вероятности может быть синим вариантом — именно его можно увидеть на просочившихся в сеть фотографиях. Задняя сторона смартфона оснащена брендом AXON чуть выше внешнего динамика. Вертикально расположенные двойные задние камеры вместе с двухтональной светодиодной вспышкой также можно найти на задней панели. На задней панели устройства нет сканера отпечатков пальцев. Передняя панель имеет удлиненный дисплей с соотношением сторон 18: 9. Боковые решетки довольно тонкие, а рамка под дисплеем снабжена емкостными клавишами. Верхняя панель оснащена двойой камерой для селфи. К сожалению, пока нет информации, есть ли у ZTE Axon 9 встроенный сканер отпечатков пальцев.

Предполагается, что он поступит с 6-дюймовым AMOLED дисплеем, который будет поддерживать разрешение QHD + (2880 x 1440 пикселей). Ожидается, что под капотом у ZTE Axon 9 будет процессор Snapdragon 845. Его 64-гигабайтная версия может появиться с 4 ГБ оперативной памяти, версия со 128 ГБ / 256 ГБ может поставляться с 6 ГБ оперативной памяти. Работать флагман ZTE будет под управлением ОС Android 8.0 Oreo. Ожидается, что модель получит 20-мегапиксельный сенсор в качестве основного датчика двойной основной камеры на задней панели. Датчик фронтальной камеры может быть 13-мегапиксельным.

На момент написания этой статьи нет информации о ее дате выхода ZTE Axon 9. Следовательно, трудно догадаться, будет ли новинка официально представлена на Mobile World Congress (MWC) 2018 года, или производители выберут для презентации иную дату, о которой мы обязательно сообщим в раздели "Новости Android".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: