Главная страница » Новости Android » ZTE Axon 10 Pro прошел сертификацию в ЕЭК

ZTE Axon 10 Pro прошел сертификацию в ЕЭК

ZTE Axon 10 Pro прошел сертификацию в ЕЭК
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
09:40, 13 февраля 2019
1 479
0
Китайский производитель телефонов ZTE вновь предпринимает попытку выхода со своей продукцией на мировой рынок. После отмены запрета со стороны США компания в августе минувшего года уже запустила в продажу смартфон Axon 9 Pro, а сейчас компания находится в гуще планов выпустить преемника для этой модели. Некое устройство было замечено недавно на GeekBench под рабочим индексом ZTE A2020 Pro. Теперь его название Axon 10 Pro подтверждено включением в листинги Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), где новый смартфон только что был сертифицирован.
Документ ясно показывает, что устройство ZTE A2020 Pro, встретившееся нам на GeekBench, после официаотнрнбудет известно как Axon 10 Pro. Список EEC не содержит никаких других подробностей об устройстве, но предыдущие утечки, включая список GeekBench, показывают, что ZTE Axon 10 Pro будет построен на базе чипсета Snapdragon 855 в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти. Ожидается, что телефон будет работать под управлением Android 9 Pie из коробки.

Кроме того, вероятно, будет использовать 6,4-дюймовый экран с раширешением 1080p +. На задней панели телефона также будет установлена 16-мегапиксельная + 20-мегапиксельная двойная камера, а на фронтальной панели 25-мегапиксельная селфи-камера. Питание устройства организовано от аккумулятора емкостью 4300 мАч с поддержкой быстрой зарядки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: