Главная страница » Новости Android » Рекламное видео Alcatel 3V в Twitter в преддверии запуска телефона

Рекламное видео Alcatel 3V в Twitter в преддверии запуска телефона

Рекламное видео Alcatel 3V в Twitter в преддверии запуска телефона
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
17:43, 05 февраля 2018
1 752
0
Ранее в этом году, в январе, принадлежащий компании TCL суббренд Alcatel перестроил линейку своих смартфонов и на выставке Consumer Electronics Show 2018 анонсировал новую серию аппаратов — Alcatel 1, Alcatel 3 и Alcatel 5. Теперь ожидается, что компания запустит модель Alcatel 3V на предстоящем мероприятии MWC 2018, которое пройдёт в Барселоне в конце месяца.
После запуска телефона Alcatel 3C, состоявшегося в Италии несколько недель назад, компания теперь готовится к дебюту другого устройства, принадлежащего к серии Alcatel 3 — Alcatel 3V. В преддверии официального запуска аппарата рекламный ролик телефона был выложен в Интернет. Его вместе со спецификациями и фотографиями новинки разместил в своем Твиттере редактор сайта WinFuture Роланд Квандт.
Рекламное видео Alcatel 3V в Twitter в преддверии запуска телефона

Видео показывает большой 6-дюймовый полноэкранный дисплей телефона с соотношением сторон 18: 9. Можно также заметить, что устройство будет иметь изогнутую заднюю крышку корпуса с двумя камерами. Аппарат получит функцию распознавания лиц и дактилоскопический сканер с тыльной стороны корпуса — они будут использованы в системе безопасности смартфона для его разблокировки.

Роланд Квандт (@rquandt) 1 февраля 2018 года написал: "Alcatel 3V: Анонс на CES, запуск на MWC. Вот промо-видео". Ролик можно посмотреть в Twitter, пройдя по этой ссылке. Также он опубликовал полные спецификации устройства. Согласно полученной от него информации, модель построена на базе процессора от MediaTek MT8735A с графическим сопроцессором Mali T720 MP2. Alcatel 3V получит 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенного хранилища. Говорят, что телефон будет работать под управлением операционной системы Android Oreo из коробки.

Что касается двойной основной камеры, то она состоит из 12-мегапиксельного основного датчика и вспомогательного 2-мегапиксельного сенсора, который, скорее всего, предназначен для оптимизации глубины резкости. Фронтальный шутер представляет собой обычный 8-мегапиксельный датчик. Устройство питается от аккумулятора емкостью 3000 мАч. В телефоне есть порт micro USB, беспроводной модуль Bluetooth 4.2 и модем Cat. 4 LTE. Говорят, что аппарат имеет толщину 8,05 мм и весит 169 г.

Согласно рекламному видео, телефон будет предлагаться в трех цветовых вариантах - синем, черном и золотом. Недавно он был замечен на французской площадке торгового портала Amazon, где была указана цена Alcatel 3V 190 евро. Помимо 3V, Alcatel также собирается объявить на всемирном мобильном конгрессе о выходе еще одной модели, но уже из семейства Alcatel 5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: