Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi Mix 2S может быть представлен еще до MWC 2018

Xiaomi Mi Mix 2S может быть представлен еще до MWC 2018

Xiaomi Mi Mix 2S может быть представлен еще до MWC 2018
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
00:56, 28 января 2018
1 521
0
Еще недавно по сети гуляла информация о том, что китайская компания Xiaomi Inc. будет запускать новый смартфон Mix 2S вместе с флагманом Mi 7. Xiaomi Mi Mix 2S, без сомнения, является обновленной версией флагмана Mi Mix 2, которая была представлена в прошлом году. Возможно, компания Xiaomi, действительно, готовилась представить это устройство на MWC 2018, но появились новые сведения о том, что Mix 2S может быть запущен задолго до начала MWC 2018, без привязки к этому мероприятию и дебюту Mi 7.
Источником сведений является один из известных экспертов, который подтвердил на Weibo: Xiaomi в ближайшее время планирует запуск Mix 2S и может сделать это даже до MWC 2018. Он не раскрыл никаких подробностей, но попросил читателей угадать, какое из готовящихся к выходу устройств станет первой моделью Xiaomi, оснащенной процессором Snapdragon 845. Понятно, что Mi 7 никому не уступит это "право первой ночи", и даже если мы не знаем процессор, который устанавливается под капотом Mi2S, это явно не SD 845. В пользу этого мнения говорит и то, что XIaomi вряд ли будет использовать чип Snapdragon 845 на этой модели, когда ожидается еще и Mi Mix 3.

Можно, конечно, вообще поставить под сомнение существование модели Mi Mix 2S, так как официального подтверждения этого факта нет. Даже после появления устройства, похожего на iPhone X которое было замечено в Интернете в последние недели, многие посчитали это фотошопом. Но на Slashleak появилось второе изображение устройства. Как видно на снимке, экран Xiaomi Mi Mix 2S занимает почти 100% лицевой панели и имеет некоторые уменьшения размеров рамок по сравнению с Mix 2.

Фронтальная камера Xiaomi Mi Mix 2S расположена в верхнем правом углу. Нижняя рамка также выглядит более узкой, чем верхняя кромка, поскольку передняя камера перемещена вверх. В задней части дизайн не отличается от Mix 2: с одинарной основной камерой, и датчиком отпечатка пальца с золотым декоративным ободком 18-каратного золота и керамическим корпусом. Конструкция выглядит просто идеально, она подходит для ответвления Mix 2, но все же ни дизайн, ни само устройство еще не подтверждены. Ожидается, что устройство будет стоить около 4000 юаней.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: