Главная страница » Новости Android » Xiaomi примет участие в MWC 2018 c Мi 7

Xiaomi примет участие в MWC 2018 c Мi 7

Xiaomi примет участие в MWC 2018 c Мi 7
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:37, 17 января 2018
1 477
0
В декабре 2017 года на мероприятии Snapdragon Tech Summit компания Qualcomm представила новый процессор для мобильных устройств Snapdragon 845. Примерно в то же самое время генеральный директор Xiaomi Лэй Джун заявил, что следующий флагман компании — Xiaomi Mi 7 будет построен на базе этого чипсета. Поскольку Xiaomi является одним из участников мероприятия Mobile World Congress (MWC) 2018, которое пройдет в Барселоне с 26 февраля по 1 марта, похоже, что данный производитель может использовать технические возможности выставки для яркого анонса нового флагманского смартфона Xiaomi Mi 7.
Приведенный выше снимок с официального сайта Mobile World Congress подтверждает, что Xiaomi будет присутствовать на мероприятии в качестве одного из участников. Лэй Джун ранее говорил о том, что Xiaomi Mi 7 будет запущен весной в Китае, что указывает на возможность презентации устройства в конце февраля в рамках мероприятия в Испании. Мы, конечно, только предполагаем, а поклонники бренда Xiaomi ждут этого дебюта с нетерпением и от души надеются, что компания может объявить Xiaomi Mi 7 на MWC 2018.

Ожидается, что Samsung анонсирует на Mobile World Congress 2018 смартфоны Galaxy S9 и Galaxy S9 + на платформе Snapdragon 845. Компания Sony тоже привязала премьерный показ своего смартфона Xperia XZ Pro, также работающего на Snapdragon 845, к этому значимому мероприятию. Объявив Mi 7 на MWC 2018, Xiaomi не станет единственным в мире, но вполне может стать первым китайским производителем, выпустившим телефон с чипсетом Snapdragon 845 "под капотом".

В недавней беседе с журналистами Лэй Джун рассказал о том, что компания Xiaomi в 2018 году будет ориентироваться на искусственный интеллект (AI), и все ее смартфоны, которые выйдут в ближайшие несколько месяцев будут поддерживать технологии AI. Предполагается, что двойная основная камера смартфона Mi 7 будет задействовать искусственный интеллект для обеспечения великолепного качество фотоснимков. Кроме того, Xiaomi Mi 7 станет первым смартфоном компании с функцией беспроводной зарядки. По слухам, компания Xiaomi одновременно с презентацией Mi 7 может объявить о выпуске еще более крупного смартфона Mi 7 Plus.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: