Главная страница » Новости Android » Meiigoo Mate10 будет поставляться с Helio P23 и 4 камерами

Meiigoo Mate10 будет поставляться с Helio P23 и 4 камерами

Meiigoo Mate10 будет поставляться с Helio P23 и 4 камерами
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
06:15, 03 января 2018
2 061
0
Прошло довольно много времени с тех пор, как был выпущен бестселлер Meiigoo Note 8. Теперь же, судя по информации, проникающей в сеть из различных источников, компания работает над следующим большим хитом под названием Meiigoo Mate10. Название модели напоминает о недавно выпущенном компанией Huawei смартфоне флагманского уровня Mate 10. А какие спецификации может предложить Meiigoo Mate10?
Meiigoo Mate10 станет первым устройством данного производителя, которое будет запущено в 2018 году. Параметры новинки выглядят довольно привлекательно. Прежде всего, как и у большинства представленных в конце минувшего года смартфонов, у Mate 10 будет трендовый полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18: 9, который должен обеспечить гораздо более комфортный и захватывающий просмотр. Аппарат также будет одним из первых в мире телефонов с новым мощным процессором Helio P23, который приносит значительные обновления, такие как поддержка RAM LPDDR4X, поддержка 4G VoLTE / ViLTE 4G и мощный графический сопроцессор Mali-G71MP2. Объем памяти устройства вполне соответствует мощности чипсета: это 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутреннего хранилища.

Благодаря возможностям Helio P23 готовящийся к выходу смартфон также будет оснащен четырьмя камерами — двойной фронтальной камерой на передней панели и двойной основной камерой на задней панели. Это должно позволить пользователю запечатлеть интересные моменты и осуществлять портретную съемку в высоком качестве. В настоящее время пока нет информации о других спецификациях и дате релиза Meiigoo Mate10, но мы будем отслеживать ее на официальном сайте производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: