Главная страница » Новости Android » Концептуальная модель OnePlus 6 и ее спецификации

Концептуальная модель OnePlus 6 и ее спецификации

Концептуальная модель OnePlus 6 и ее спецификации
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: /gizmochina.com
16:16, 11 декабря 2017
1 455
1
Первым телефоном от OnePlus, получившим полноэкранный дизайн, стала модель OnePlus 5T, которая была запущена совсем недавно. Но то, что производитель только что представил новый смартфон, не остановило энтузиастов: они уже вовсю фантазируют на тему, каким будет следующее устройство, и какие спецификации оно может получить. В дискуссиях как специалистов, так и "диванных аналитиков" аппарат фигурирует под названием OnePlus 6, а сегодня канал YouTube, названный «Наука и технологии», добавил видео, на котором показана концептуальная модель OnePlus 6. Ролик также рассказывает о важнейших спецификациях флагмана OnePlus 2018 года.
[media=https://youtu.be/jBRpOUySxSc]

Видео начинается с демонстрации дизайна задней панели OnePlus 6. Помимо сканера отпечатков пальцев, на ней можно увидеть расположенные по вертикали объективы двойной основной камеры и фотовспышку в верхнем левом углу. В отличие от традиционного центрального расположения логотипа OnePlus на смартфонах компании, концептуальная модель OnePlus 6 несет логотип производителя немного ближе к нижнему торцу задней панели. Вид спереди демонстрирует уменьшенную толщину рамки и, следовательно, увеличение площади панели, отводимой по д экран. Рамка выполнена из алюминия. По мнению аналитиков аппарат будет оснащен 6-дюймовым Optic AMOLED дисплеем, который поддерживает разрешение QHD + 1440 x 2880 пикселей и характеризуется соотношением сторон 18,5: 9. Экран защищен слоем сверхпрочного стекла Gorilla Glass 5. OnePlus 6 будет работать под управлением прошивки Oxygen OS 5.0, созданной на базе настраиваемой версии Android 8.0 Oreo.

Под капотом устройства ожидается чипсет Snapdragon 845, размер оперативной памяти может составить 6 или 8ГБ, а объем собственной памяти будет выбираться из 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ. Аппарат снабдили двойной основной камерой (16-мегапиксельный + 12-мегапиксельный датчики), которая оснащена двойной светодиодной вспышкой и такими функциями, как оптическая стабилизация изображения и PDAF. На передней панели концептуальной модели OnePlus 6 установлен 16-мегапиксельный фронтальный шутер с автофокусом и диафрагмой f / 1.6. Другие спецификации включают в себя порт USB-C и 3,5-мм аудиоразъем. Батарея смартфона емкостью 3950 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки Dash Charging.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Тарас
    Тарас 25 декабря 2017 14:39 #
    Ну, по описанию очень даже ничего)) Но мне кажется соотношения цена-качество сейчас у 3т самое крутое. Он конечно взрывной был.