Главная страница » Новости Android » Обновление OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro до Android 11 отложено до следующего года

Обновление OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro до Android 11 отложено до следующего года

Обновление OnePlus 7T и OnePlus 7T Pro до Android 11 отложено до следующего года
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fonearena.com/
14:02, 18 декабря 2020
5 918
0
В то время как OnePlus уже выпустила обновление Oxygen OS 11 на базе Android 11 для серий OnePlus 8 и 8T, обновление Android 11 для прошлогодней серии 7T еще впереди. Теперь компания заявила, что обновление Android 11 будет отложено до следующего года из-за некоторых проблем в цикле разработки.
В своем официальном блоге OnePlus сообщила, что версия Android 11 для Hydrogen OS (программное обеспечение OnePlus для Android для Китая) столкнулась с проблемами, связанными с расшифровкой данных, после обновления Android 11 в серии OnePlus 7T. Из-за этого OnePlus откладывает обновление до начала следующего года. А пока они совместно с компанией Qualcomm будут работать над решением этой проблемы. Поскольку Hydrogen OS и Oxygen OS имеют очень похожую кодовую базу, вполне логично будет предположить, что обновление Oxygen OS 11 для серии OnePlus 7T также будет отложено.

В последнее время OnePlus нерегулярно выпускает обновления программного обеспечения для своих смартфонов. Обновление Android 10 для серии OnePlus 6T, когда оно было выпущено в прошлом году, уже было связано с множеством проблем, и тогда это тоже привело к задержкам. Для сравнения: обновление Oxygen OS 11 для серии OnePlus 7T задерживается еще больше, и из-за этого репутация OnePlus в плане своевременных обновлений программного обеспечения серьезно страдает.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: