Главная страница » Новости Android » Qualcomm анонсирует чипсет Snapdragon 845 с поддержкой съемки видео "голливудского качества"

Qualcomm анонсирует чипсет Snapdragon 845 с поддержкой съемки видео "голливудского качества"

Qualcomm анонсирует чипсет Snapdragon 845 с поддержкой съемки видео "голливудского качества"
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
11:34, 06 декабря 2017
1 453
0
Компания-чипмейкер из Сан Диего Qualcomm совместно с Asus NovaGo и рядом других производителей представила новый процессор Qualcomm Snapdragon 845. Чипсет приходит на смену Snapdragon 835, которым комплектовалась большая часть флагманов текущего года. Новый процессор впервые появится в устройствах в самом начале 2018-го, и он очень похож на SD 835, основанный на 10-нм производственном процессе и оснащенный новейшим модемным модулем X20 LTE для высокоскоростного соединения и передачи данных.
Пока компания не раскрывает конкретные параметры SD 845, но тизер, представленный Qualcomm, дает понять, что Snapdragon 845 будет поддерживать захват панорамного видео на 360 градусов в «голливудском качестве», а также обеспечит поддержку более натуралистичного контента виртуальной реальности, улучшенную встроенную безопасность и лучшее время автономной работы. Как мы уже упоминали ранее, SD 845, безусловно, дебютирует на high-end флагманах, которые будут представлены в начале 2018 года. В дальнейшем он, возможно, найдет свой путь к ноутбукам под управлением Windows 10.

Генеральный директор Xiaomi Лей Джун (Lei Jun) на мероприятии заверил поклонников бренда Сяоми, что чипсет Snapdragon 845 обязательно будет входить в спецификации следующего флагманского устройства компании на 2018 год. Ожидается, что на этом новейшем чипсете будут работать и другие флагманские устройства от ведущих игроков отрасли. Говорят, что Samsung уже давно зарезервировал первую партию чипсета, которая будет использоваться для флагмана Galaxy S9. Велика вероятность того, что именно Galaxy S9 станет первым устройством с процессором SD 845, которое появится на рынке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: