Главная страница » Новости Android » Полноэкранный смартфон всего 99,99 доллара? Vernee Mix 2!

Полноэкранный смартфон всего 99,99 доллара? Vernee Mix 2!

Полноэкранный смартфон всего 99,99 доллара? Vernee Mix 2!
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:09, 21 сентября 2017
1 417
0
Если вы отслеживаете информацию о полноэкранных (безрамочных) смартфонах, то уже знаете, что Vernee готовит к выходу новую модель Mix 2. Согласитесь, имя не новое — модель с таким названием триумфально дебютировала у Xiaomi, затем буквально на днях стало известно, что Oukitel тоже презентовала "тёзку" — свой безрамочный смартфон Mix 2. Компания Vernee решила не отставать, и в понедельник на ее веб-сайте появилась страница, на которой посетителям предлагается попытать счастья и использовать свой (далее цитата) «Шанс купить Mix 2 всего за 99,99 доллара». Предложение интересное, спору нет. Но насколько оно реально? Давайте посмотрим.
Из официального видео мы можем получить представление о дизайне Vernee Mix 2 и о некоторых элементах его конструкции:

На официальной странице промо-акции говорится, что у аппарата будет нечто двойное, а что именно — предстоит угадать. Выбор предстоит сделать из 9 «двойственных» позиций, соответствующих слогану "Not only bezel-less 2.0" (Не только без рамки с двух сторон). Ну и каковы «двойные» позиции Mix 2? Как вы думаете?

Также на странице этой рекламной кампании можно ознакомиться с правилами участия в акции и условиями получения Vernee Mix 2 по цене 99,99 доллара США. Просто оставьте комментарий и угадайте двойную позицию. И у вас будет шанс получить безрамочный смартфон всего за 99,99 доллара. К сожалению, призовой фонд компания-производитель ограничила всего 100 единицами Vernee Mix 2, поэтому стоит поторопиться!

Для получения дополнительной информации посетите официальный веб-сайт Vernee.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: