Главная страница » Новости Android » Индийский филиал раскрыл спецификации Vivo V9 на официальном веб-сайте

Индийский филиал раскрыл спецификации Vivo V9 на официальном веб-сайте

Индийский филиал раскрыл спецификации Vivo V9 на официальном веб-сайте
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
16:43, 15 марта 2018
1 313
0
Смартфон Vivo V9, который планируется запустить через неделю, теперь фигурирует во всей красе на индийском веб-сайте Vivo. Этот промах с появившейся раньше положенного времени полной информацией о готовящейся к выходу модели иначе как "официальной утечкой" не назовёшь. Раскрыты не просто все спецификации аппарата. Понятно, что многое уже известно о дизайне телефона, а вчера появились изображения подлинной розничной коробки устройства, на которой также приведены его характеристики. Но ничто не может сравниться с официальной утечкой. Огромное спасибо индийскому филиалу компании-производителя от нетерпеливых пользователей, а как отреагирует на это головной офис, им неинтересно. дополнительной информации стоит дождаться официального дебюта модели.
Согласно листингу, Vivo V9 будет управляться чипом Snapdragon 626. Ранее считалось, что смартфон будет оснащен процессором Snapdragon 660, однако Vivo выбрала менее привлекательный чипсет Snapdragon 626. Скрин странички на портале показывает вариант устройства с 4ГБ ОЗУ + 64ГБ внутренней памяти. Что касается оптики, в телефоне есть двойная задняя камера с 16MP + 5MP, а на фронтальной панели находится 24-мегапиксельный шутер для селфи, о котором инсайдеры говорили и раньше. Vivo V9 имеет огромный 6,3-дюймовый IPS-дисплей с разрешением Full-HD +. Слухи о емкости батареи были более или менее правильными и совпадают с официальным листингом, в котором упоминается аккумулятор на 3,260 мАч.

В листинге также говорится о некоторых специальных функциях — таких, как Face Unlock (разблокировка по распознаванию лиц), AR-стикеры, режим Beauty AI. Подтвердилось и наличие слота для трех карт — двух SIM и карты памяти MicroSD. Кроме того, Vivo V9 будет поставляться с предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo с надстройкой FunTouch. Для получения дополнительной информации стоит дождаться официального дебюта модели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: