Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy Note 8 выйдет с предустановленным Android 7.1.1 и новым экраном

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с предустановленным Android 7.1.1 и новым экраном

Samsung Galaxy Note 8 выйдет с предустановленным Android 7.1.1 и новым экраном
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
09:15, 02 июня 2017
1 776
0
На прошлой неделе мы публиковали видео, которое предположительно продемонстрировало большую переднюю панель, принадлежащую Samsung Galaxy Note 8. Сегодня новый отчет из Нидерландов показывает, что 6.3-дюймовый экран phablet будет иметь те же пропорции безрамочного дисплея, как Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 +. Это означает, что более крупный экран на Galaxy Note 8 будет поддерживать одинаковое соотношение сторон 18,5: 9, найденное для последних флагманских моделей Samsung. Оно считается более удачным для просмотра видеороликов, чем соотношение сторон 16: 9, предлагаемое высококачественными моделями Samsung 2016 года, включая Samsung Galaxy Note 7.
В то же время неизвестным пока остается разрешение экрана. Он может поддерживать разрешение 1440 x 2960, используемое на Galaxy S8 и Galaxy S8 +, но есть некоторые предположения о претензиях на формат 4K. В настоящее время неизвестно, удалось ли Samsung решить проблемы, с которыми производитель столкнулся, пытаясь встроить сканер отпечатков пальцев под передний экран. Технологию не успели доработать во время подготовки Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+, и встроить биометрический считыватель под экран не удалось, поэтому сканер на этих моделях был не слишком удачно расположен с тыльной стороны корпуса рядом с основной камерой.

Ожидается, что в Samsung Galaxy Note 8 получит двойную основную камеру и будет поставляться "из коробки" с предустановленной ОС Android 7.1.1. Смартфон будет запущен в конце этого года, но производитель вполне может представить его на выставке IFA 2017, которая стартует 1 сентября в Берлине.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: