Главная страница » Новости Android » Премьера Samsung Galaxy Note 7 состоится в начале августа

Премьера Samsung Galaxy Note 7 состоится в начале августа

Премьера Samsung Galaxy Note 7 состоится в начале августа
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: twitter.com
18:03, 03 июня 2016
1 636
1
Эйфория от премьеры и релиза смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge уже прошла, но южнокорейский производитель останавливаться на достигнутом не собирается. На данный момент подходит к концу работа над новым фаблетом из серии Galaxy Note. Поговаривают, что новинка выйдет под номером 7. Ходят слухи, что Samsung хочет пропустить цифру 6 и сравнять две флагманские линейки Galaxy S и Galaxy Note. Ранее сообщалось, что на выставке IFA 2016 новый девайс не покажут.
Характеристики у Galaxy Note 7 обещают быть впечатляющими. Смартфону приписывают 5,7’’ экран с разрешением 2560 x 1440 точек. Также ходят слухи, что девайс получит 4K-дисплей, но на данный момент эта информация вызывает сомнения. Кроме того, флагман оснастят процессором Snapdragon 820 или Snapdragon 823, 6 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Камера, скорее всего, будет такая же, как у Galaxy S7. Кстати, ходят слухи, что Samsung выпустит Edge-модификацию Galaxy Note 7 с характерным экраном и Lite-версию с 4 ГБ оперативной памяти и Full HD-экраном. Подтвердится ли эта информация – узнаем через 2 месяца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. BlackPanther
    BlackPanther 5 июня 2016 15:06 #
    Непонятно, чем теперь будет отличаться линейка эсок от ноутов, вообще то главное отличие всегда было в размере экрана, семерка хороша была бы с экраном не менее 6"