Главная страница » Новости Android » В России стартовали продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

В России стартовали продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

В России стартовали продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: samsung.com/
23:55, 28 апреля 2017
2 538
0
Месяц назад компания Samsung представила флагманские смартфоны нового поколения Galaxy S8 и Galaxy S8+. В США, Корее и других ключевых рынках девайсы появились немного ранее, а вот в России продажи гаджетов стартовали лишь сегодня. К счастью, цены были известны практически сразу после презентации устройств. Так, Galaxy S8 можно приобрести за 55 тыс. рублей, а более крупный Galaxy S8+ обойдется в 60 тыс. рублей.
Для Galaxy S8 и Galaxy S8+ компания Samsung подготовила множество аксессуаров. Наиболее интересной из них является док-станция DeX, позволяющая подключить смартфон к монитору и превратить его в полноценный персональный компьютер. Также новоиспеченные владельцы Galaxy S8 и Galaxy S8+ смогут расширить мультимедийные возможности смартфонов благодаря очкам виртуальной реальности Gear VR нового поколения с джойстиком в комплекте или панорамной камере Gear 360 (2017).

Релиз Galaxy S8 и Galaxy S8+ в России сопровождался официальной шоу-презентацией в московском ЦУМе. В рамках мероприятия гости участвовали в различных конкурсах с приятными призами и наслаждались компаний известной певицы Веры Брежневой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: