Главная страница » Новости Android » Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ на свежем рендере в трех расцветках

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ на свежем рендере в трех расцветках

Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ на свежем рендере в трех расцветках
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: twitter.com
05:17, 20 марта 2017
1 220
0
Известный искатель утечек @evleaks поделился свежим изображением флагманских смартфонов Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+. Каждый из гаджетов показан на пресс-фото сразу в трех расцветках: черной, серой и серебристой. Также изображение подтверждает внешний вид смартфонов, в частности тонкие рамки экрана, отсутствие сенсорных клавиш управления и сканера отпечатков пальцев (этот компонент переехал на заднюю панель). Несмотря на то, что цветовых решений на пресс-фото только три, есть большая вероятность того, что на момент премьеры палитра Galaxy S8 будет значительно шире (как минимум, ожидаются еще белая и синяя расцветки).
Также источник сообщил о цене новых флагманов и сопутствующих аксессуаров в Европе. Так, Galaxy S8 можно будет купить за 800 евро, Galaxy S8+ оценили в 900 евро, док-станция DeX, превращающая флагман в полноценный ПК, обойдется в дополнительные 150 евро. Если вы любитель виртуальной реальности, то шлем Gear VR будет вашим за 130 евро. Также Samsung готовит новую ревизию камеры Gear 360, ее возможная цена составляет 230 евро.

Напомним, что Galaxy S8 получит 5,8’’ сенсорный дисплей с разрешением QHD+, процессор Exynos 8895 или Snapdragon 835 (в зависимости от региона продаж), 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти, 12-Мп камеру и батарею на 3000 мАч. Старшей модели достанется более крупный 6,2’’ дисплей и более емкая батарея на 3500 мАч. Премьера устройств состоится 29 марта в Нью-Йорке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: