Главная страница » Новости Android » Xiaomi Mi 6 может выйти с двойной основной камерой и 6 Гб оперативной памяти

Xiaomi Mi 6 может выйти с двойной основной камерой и 6 Гб оперативной памяти

Xiaomi Mi 6 может выйти с двойной основной камерой и 6 Гб оперативной памяти
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
18:33, 16 апреля 2017
1 094
0
Xiaomi Mi 6 вот-вот появится (презентация назначена на среду), и все признаки указывают на то, что устройство выйдет на рынок с 6 Гбайт оперативной памяти, а не с 4 Гб ОЗУ, как упоминалось ранее. Например, в недавнем тесте Geekbench, информация о котором появилась на прошлой неделе, Xiaomi Mi 6 действительно фигурировал с 6 Гб оперативной памяти. Кроме того, недавний видео-тизер от Xiaomi подтвердил это и другие обновления для телефона.
Xiaomi Mi 6 предложит три обновления по сравнению с предыдущей флагманской моделью компании Xiaomi Mi5. Одно из них — замена обычной основной камеры на задней панели телефона на двойную. Второе — замена 4 Гбайт ОЗУ на 6 ГБ для новой модели. Третье усовершенствование, или обновление, если хотите, пока неизвестно. В других отчетах указано, что сканер отпечатков пальцев будет установлен непосредственно под экраном, а аппарат будет сертифицирован по международному стандарту IP68 (защита от пыли и воды). 3,5-мм разъем для наушников, как говорят, будет ликвидирован, и, как ожидается, в нижней части устройства появится порт USB-Type C.

Надежные источники близкие к руководству Xiaomi утверждают, что Mi 6 получит комбинацию чипсета Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти, что позволит установить планку производительности для аппаратов на внутреннем рынке Китая на новом, более высоком уровне. Ожидается, что Xiaomi Mi 6 будет продаваться по цене 290 долларов США. Аппарат премиум класса Xiaomi Mi 6 Plus будет стоить дороже - порядка 435 долларов США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: