Главная страница » Новости Android » MIUI » Уже завтра восемь смартфонов Xiaomi получат MIUI 8.2 на базе Android 7.0 Nougat

Уже завтра восемь смартфонов Xiaomi получат MIUI 8.2 на базе Android 7.0 Nougat

Уже завтра восемь смартфонов Xiaomi получат MIUI 8.2 на базе Android 7.0 Nougat
MIUI
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: en.miui.com
16:51, 15 февраля 2017
4 639
0
Еще несколько лет назад Xiaomi не особо заботило, какая версия Android является наиболее актуальной. Программисты китайской компании активно внедряли новые фишки и функции, не дожидаясь, пока они официально появятся в Android. Сегодня дела обстоят немного иначе. Xiaomi не только продолжает наполнять свою фирменную прошивку MIUI новыми возможностями, но старается и не отставать от других производителей в плане актуальности версии Android.
Отметим, что на данный момент единственным смартфоном Xiaomi под управлением Android 7.0 Nougat с полноценной MIUI 8.2 является флагманский Mi5. Еще для некоторых гаджетов эта прошивка находится на стадии бета-тестирования. Что касается завтрашнего обновления, то оно достанется владельцам следующих девайсов: Mi Max, Mi Max Prime, Mi 4i, Mi 3, Mi 4, Mi Note, Redmi 1S, Redmi Note 4G. Отметим, что завтра Xiaomi выпустит как международную, так и китайскую версии MIUI 8.2 для упомянутых выше смартфонов. Что касается других популярных моделей, вроде Redmi Note 3 и Redmi Note 4, программисты Xiaomi активно работают над исправлением всех найденных багов, как только этот процесс завершится, компания сразу же выпустит свежую прошивку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: