Главная страница » Новости Android » Концепт Meizu с ультратонкой рамкой

Концепт Meizu с ультратонкой рамкой

Концепт Meizu с ультратонкой рамкой
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:48, 08 ноября 2016
1 955
0
Новое пока неизвестное устройство Meizu засветилось в Интернете, показав совершенно невероятный дизайн с практически полным отсутствием рамки на передней панели. Обычно такие концепты никогда не превращаются в реальные продукты. Исключение составила лишь компания Xiaomi, удивив всех появлением своего Xiaomi Mi Mix с огромным экраном. А это значит, что уже нельзя полностью исключить возможность появления его аналога от Meizu, тоже вполне способной довести концепт до серийного производства.
Изображения пока являются единственными и демонстрируют экран, практически полностью занимающий всю переднюю панель устройства. В отличие от Мi Mix, рамки нет даже в нижней части. И, похоже, телефон будет поставляться с ультразвуковым датчиком отпечатков пальцев, расположенным на передней панели. Это, безусловно, делает телефон Meizu гораздо лучше, красивее, чем Мi Mix. Очень интересно, действительно ли существует этот аппарат.

Честно говоря, Meizu, в настоящее время более сосредоточена на своем новом флагманском смартфоне, несмотря на то, что Meizu Pro 6S вряд ли будет столь же мощным, как лучшие флагманы, присутствующие на рынке уже сейчас. Таким образом, маловероятно, что компания сфокусирует свою энергию на концептуальной модели. Скорее всего, компания будет изо всех сил продвигать свой флагман, прежде чем презентовать этот роскошный смартфон.

Кстати, еще одна утечка изображений показывает дату 24 декабря 2016 года, намекая на запуск нового продукта от компании. "Нечто неожиданное приходит…." К сожалению, в настоящее время мы не можем однозначно утверждать, о какой из моделей идет речь. Лучше дождаться более подробной информации.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: