Главная страница » Новости Android » Xiaomi Redmi 4 с двойной камерой показался на свежих фото

Xiaomi Redmi 4 с двойной камерой показался на свежих фото

Xiaomi Redmi 4 с двойной камерой показался на свежих фото
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: weibo.com
18:14, 11 июля 2016
1 117
0
Сегодня компания Xiaomi объявила о том, что по всему миру было продано более 110 млн смартфонов серии Redmi. Для относительно молодого игрока, вроде Xiaomi, это огромное достижение. Впрочем, назвать данные показатели неожиданными нельзя: доступная цена и актуальные характеристики сделали свое дело. Уже в обозримом будущем Xiaomi сможет закрепить этот результат, ведь к премьере готовится четвёртое поколение смартфонов Redmi. Оценить внешний вид Redmi 4 вы можете на изображениях ниже.
Корпус смартфона будет металлическим, как и у его предшественника. Впрочем, выглядит Redmi 4 более солидно за счёт эффекта шлифовки. Кроме того, девайс оснастили двойной камерой, как у многих флагманов нынешнего года. Также можно отметить пластиковые вставки-антенны. Фишка стара как мир, но не стоит забывать, что Redmi 4 будет бюджетным смартфоном, так что некоторые огрехи ему можно простить. Кстати, из-за двойной камеры сканер отпечатков пальцев переедет на фронтальную панель. Скорее всего, выглядеть он будет также, как у Xiaomi Mi5.


Точные характеристики смартфона пока неизвестны. Скорее всего, Xiaomi Redmi 4 оснастят 5"сенсорным экраном. Есть вероятность, что разрешение вырастет до 1920 x 1080 точек. Также можно предположить, что девайсу достанутся минимум 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной. Дата анонса пока остаётся в секрете, но некоторые эксперты прогнозируют премьеру нового поколения Xiaomi Redmi уже этой осенью.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: