Главная страница » Новости Android » 27 июля Xiaomi покажет Redmi Note Pro, а не Redmi Note 4

27 июля Xiaomi покажет Redmi Note Pro, а не Redmi Note 4

27 июля Xiaomi покажет Redmi Note Pro, а не Redmi Note 4
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: weibo.com
17:44, 19 июля 2016
1 405
0
На днях Xiaomi раскрыла дату очередного мероприятия, посвященного премьере новых продуктов компании. Заветное событие состоится 27 июля. Ранее считалось, что одним из дебютантов данной презентации станет фаблет Redmi Note четвертого поколения. Впрочем, свежая информация немного отличается от ходивших ранее слухов. В социальной сети Weibo на странице смартфонов серии Redmi появилось сообщение о том, что 27 июля нам действительно покажут новый девайс, правда, называться он будет Redmi Note Pro.
Несколькими днями ранее Xiaomi Redmi Note Pro всплывал на фото. Одной из особенностей смартфона станет двойная камера с (предположительно) разрешением 12 Мп. Дополнительный модуль разместится там, где у Redmi Note 3 был сканер отпечатков пальцев, а биометрический сенсор, скорее всего, переедет на фронтальную панель. Что еще «профессионального» будет в этом смартфоне – неизвестно.


Ходят слухи, что Xiaomi Redmi Note Pro будет построен на базе 10-ядерного процессора из Helio X20 компании MediaTek. Также смартфону достанутся минимум 3 ГБ оперативной памяти, от 32 ГБ встроенной памяти и батарея на 4100 мАч. Цена Xiaomi Redmi Note Pro пока не называется, как и возможная дата старта продаж. К счастью, ждать премьеры новинки осталось недолго.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: