Главная страница » Находки с AliExpress » Наушники 1More PistonBuds Pro с активным шумоподавлением уже на AliExpress

Наушники 1More PistonBuds Pro с активным шумоподавлением уже на AliExpress

Наушники 1More PistonBuds Pro с активным шумоподавлением уже на AliExpress
Находки с AliExpress
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: aliexpress.ru
12:30, 21 февраля 2022
1 810
0
1More, одна из дочерних компаний китайского техногиганта Xiaomi, выпустила на рынок свои новые беспроводные наушники. Новинку, получившую название 1More PistonBuds Pro, уже можно приобрести на AliExpress.
Наушники 1More PistonBuds Pro — достойный конкурент новейшим моделям от Xiaomi и Redmi. Они могут похвастаться системой активного шумоподавления, низкой задержкой (всего 90 мс) и высокой автономностью. В каждом наушнике установлены двойные микрофоны, чтобы в сочетании с интеллектуальным алгоритмом DNN обеспечить исключительное качество звука в любой ситуации. Система активного шумоподавления позволяет снизить уровень окружающего шума до 38 дБ.

При выключенном активном шумоподавлении наушники способны проработать в режиме непрерывного воспроизведения музыки до 7,5 часов, с активным шумоподавлением наушники продержатся без зарядки до 5 часов. А вместе с зарядным чехлом их автономность достигает 20-30 часов (при включенном и выключенном шумоподавлении). Также стоит отметить, что наушники поддерживают быструю зарядку — всего через 5 минут зарядки наушники смогут проработать ещё час.

В числе других особенностей 1More PistonBuds Pro — защита от влаги по стандарту IPX5, режим прозрачности, настройка эквалайзера через приложение 1More Music и эргономичный дизайн с 4 типами насадок для ушей разного размера. Подключение к мобильным устройствам осуществляется по беспроводному протоколу Bluetooth 5.2. Наушники совместимы с iPhone и смартфонами на Android.

Оформить предзаказ на 1More PistonBuds Pro можно прямо сейчас на AliExpress по специальной цене 44 доллара. Обычная цена новых наушников без скидки — 49 долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: