Главная страница » Новости Android » Фирменный магазин LeEco открылся в Москве

Фирменный магазин LeEco открылся в Москве

Фирменный магазин LeEco открылся в Москве
Новости Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com/
10:28, 17 октября 2016
2 023
0
Вслед за Xiaomi свой монобрендовый салон в столице открыла компания LeEco. Магазин расположен в торгово-развлекательном центре "Атриум" неподалеку от метро "Курская". На прилавках были представлены смартфоны Le 2 и Le Max 2, а также беспроводные наушники и телеприемники. День открытия фирменной торговой точки был приурочен к дню рождения Виктора Сюя — президента компании LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe), которая занимается продвижением продукции LeEco в Европе, в том числе, и в России. Это позволило придать особый размах мероприятию, в ходе которого подарки и приятные сюрпризы получили все — и покупатели, и представители компании.
Сразу оговоримся, в первый день работы магазина решено было ограничиться двумя моделями смартфонов именно потому, что их можно было приобрести в рамках праздничной распродажи с огромной скидкой. Например,Le 2 стоил не 14 990, а 9990 рублей, то есть, на 5 тысяч рублей дешевле. Чтобы получить дисконт, его нужно было оформить на официальном сайте компании. В качестве бонусов покупатели получали 3 месяца подписки «Максимальная» от Megogo, премиум-подписки ivi+ или Zvooq и Amediateka на тот же период. На три месяца предоставлялась страховка на разбитый экран. Можно было получить также 50 электронных книг-бестселлеров от портала Литрес.

Подарки получил и Виктор Сюй. Российские партнеры преподнесли ему бутылку вина "Массандра" — ровесницу именинника, а также портрет его любимой певицы Полины Гагариной с автографом. Президент компании LeRee сообщил, что брендированные магазины будут открыты во всех регионах России, и для этого уже разработана специальная партнерская программа LePar. Он пообещал также, что уже в начале следующего года в России появится новый смартфон Le Pro 3, который будет продаваться ненамного дороже, чем представленный в день открытия Le 2. В целом компания планирует за ближайшие три года вложить в российскую экономику до миллиарда долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: