Главная страница » Новости Android » LeEco выходит на рынок России со смартфонами Le 2 и Le Max 2: цены, акции и дата релиза

LeEco выходит на рынок России со смартфонами Le 2 и Le Max 2: цены, акции и дата релиза

LeEco выходит на рынок России со смартфонами Le 2 и Le Max 2: цены, акции и дата релиза
Новости Android
Андрей Родимкин
Андрей Родимкин
Источник: lemall.ru
07:08, 13 сентября 2016
1 401
1
В России продукция компании LeEco была известна преимущественно энтузиастам, следящим за развитием китайского рынка смартфонов. Девайсы данного производителя продавались лишь в Китае и Индии, потому по официальным каналам приобрести эти гаджеты было невозможно. Впрочем, уже через неделю эта ситуация изменится. Недавно в Москве состоялась официальная презентация LeEco посвященная скорому запуску в продажу двух смартфонов: бюджетного Le 2 и флагманского Le Max 2.
LeEco Le2 с процессором Snapdragon 652, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной памяти, поддержкой двух SIM-карт и быстрой зарядки обойдется российским покупателям в 15 тыс. рублей (без скидки). Флагманский LeEco Le Max 2 с процессором Snapdragon 820, 5,7’’ сенсорным экраном с разрешением 1920 x 1080 точек и 21-Мп основной камерой будет вашим за 30 тыс. рублей. Каждый из девайсов выполнен из металла, оснащен сканером отпечатков пальцев и доступен в двух цветовых решениях: золотом и сером. Отметим, что первая партия ограничена в количестве, а приобрести смартфоны можно будет лишь 19 сентября с 20:00 до 24:00.

Кстати, при покупке стоимостью 15 тыс. рублей и выше вы автоматически вступаете в клуб LeClub. Членство дает вам ряд преимуществ: год дополнительной гарантии, разовый бесплатный ремонт экрана в течении трех месяцев, бесплатная курьерская доставка и бесплатная подписка на три месяца на сервисы ivi, MEGOGO, Amediateka, Zvooq и ЛитРес.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Павел Зайцев
    Павел Зайцев 2 октября 2016 17:24 #
    LeEco выпустила хороший аппарат x520/x527. Но открытие на Российском рынке - полный провал. Поучаствовал в первом флеш сейле, оплатил телефон 19го, в указанный на сайте срок 48 часов не уложились, объявили что в 5-10 дней всё у всех будет. 28го клятвенно обещали что все привезено в Россию и 29го все всё получат. Сейчас за окном 2 октября, телефона на руках нет. В официальной группе VK - гнев и хаос в течении недели с лишним. Админы машут баном направо и налево, трут все комментарии, начиная от вопросов о качестве пришедших аппаратов, сервисном обслуживании (у некоторых сразу же обнаружился брак), заканчивая вопросами о сроках поставки. Отношение к клиентам в официальной группе просто шокирует. На facebook попроще, комментарии не удаляют, но и не отвечают особо.
    Не привезя все аппараты по первой распродаже, стартовали вторую распродажу. Складывается впечатление что заявленные обязательства LeRee выполнять в полном объёме не планирует и о своим имидже печется в последнюю очередь. Желающим связаться именно с LeRee стоит хорошо подумать, прежде чем доверять им свои деньги, или же дождаться старта оффлайн продаж.