Главная страница » Обзор планшетов Android » TCL запускает 8-дюймовый планшет Alcatel 3T под управлением Android Oreo

TCL запускает 8-дюймовый планшет Alcatel 3T под управлением Android Oreo

TCL запускает 8-дюймовый планшет Alcatel 3T под управлением Android Oreo
Обзор планшетов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:49, 09 октября 2018
1 786
0
С начала этого года компания Alcatel, принадлежащая TCL, выпустила ряд моделей среднего и бюджетного уровня, включая Alcatel 3V, 5V, Alcatel 3L, Alcatel 1X и Alcatel 1, стоимостью менее 100 долларов США. Теперь компания вышла на рынок с доступным по цене планшетом, который получил название Alcatel 3T.
Планшет практически не выделяется на фоне других аналогичных устройств, присутствующих сегодня на рынке. Он оснащен 8-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 x 800 пикселей с защитным стеклом Asahi поверх экрана дисплея. Под капотом устройства находится четырехъядерный процессор MediaTek MT8765A, способный работать с тактовой частотой до 1,5 ГГц. В тандеме с процессором работают 2 ГБ оперативной памяти, в то время как объем внутреннего хранилища составляет 16 ГБ. Объем памяти может быть увеличен до 128 ГБ, если использовать карту microSD, вставив ее в специальный слот.

Что касается способностей к фотографии, устройство получило всего лишь 5-мегапиксельные камеры на фронтальной панели и с тыльной стороны корпуса. Питание Alcatel 3T осуществляется от батареи емкостью 4080 мАч. Устройство поставляется с Android 8.0 Oreo «из коробки». Планшет отделан металлическими элементами черного цвета и украшен логотипом Alcatel, нанесенным сзади.

Купить планшет Alcatel 3T будет можно исключительно в магазинах и офисах продаж оператора сотовой связи T-Mobile в США. Он будет доступен для покупки с 12 октября. Цена Alcatel 3T составит примерно 150 долларов США с ежемесячным погашением суммы, распределенной в равных долях на 24 месяца.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: