Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие смартфоны Xiaomi на начало 2023 года

Лучшие смартфоны Xiaomi на начало 2023 года

Лучшие смартфоны Xiaomi на начало 2023 года
Рейтинги лучших смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
09:49, 28 февраля 2023
1 116
0
Xiaomi — один из ведущих производителей смартфонов на мировом рынке. А ассортименте китайской компании — десятки смартфонов на любой вкус и кошелек. Мы отобрали из них лучшие модели по соотношению цены и качества по состоянию на начало 2023 года.

Xiaomi 12 Pro

лучший флагманский смартфон

Если вы ищете среди смартфонов Xiaomi лучший на сегодняшний день флагман, то это Xiaomi 12 Pro, предлагающий исключительную производительность и возможности. Это флагман с премиальным дизайном и топовыми характеристиками, включающими в себя 6,73-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 3200 x 1440 пикселей и частотой обновления до 120 Гц, чипсет Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 и 12 Гбайт оперативной памяти.

Также Xiaomi 12 Pro имеет высококлассную тройную 50-мегапиксельную основную камеру. Питается смартфон от аккумуляторной батареи емкостью 4600 мАч, заряда которой хватает на целый день работы. А благодаря поддержке 120-ваттной зарядки полностью зарядить аккумулятор смартфона можно всего за полчаса. В целом, Xiaomi 12 Pro — лучший смартфон Xiaomi из всех, что доступны на сегодняшний день на мировом рынке.

Redmi Note 11 Pro+ 5G

лучший «убийца флагманов»

Redmi Note 11 Pro+ 5G можно охарактеризовать как «убийцу флагманов». Этот смартфон отлично справляется со всеми ресурсоемкими задачами, будь то современные игры или другие сложные приложения. Автономную работу смартфону обеспечивает батарея на 4500 мАч, которой хватает на целый день. А 120-ваттная зарядка позволяет восполнить энергию всего за полчаса.

Дисплей Redmi Note 11 Pro+ представляет собой 6,67-дюймовую AMOLED-панель с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц. Также смартфон оснащен 108-мегапиксельной камерой, которая обеспечивает высокое качество съемки, делая смартфон отличным аппаратом для любителей мобильной фотографии.

POCO X5 Pro

лучший смартфон среднего класса

Лучшим смартфоном Xiaomi в среднем классе на сегодняшний день можно назвать POCO X5 Pro, модель суббренда POCO. Этот смартфон в стильном премиальном корпусе оснащен 6,67-дюймовой панелью с частотой обновления изображения до 120 Гц и базируется на чипсете Qualcomm Snapdragon 778G с графикой Adreno 642L и 8 Гбайт ОЗУ, что делает его идеальным устройством для игр.

POCO X5 Pro способен проработать без подзарядки до полутора дней. Полная зарядка батареи занимает около 45 минут благодаря поддержке 67-ваттной быстрой зарядки. Что касается камер, то на задней панели смартфона установлена тройная основная камера, состоящая из главного 108-мегапиксельного модуля с широкоугольным объективом, 8-мегапиксельного датчика со сверхширокоугольным объективом и 2-мегапиксельной макрокамеры.

Redmi Note 11

лучший бюджетный смартфон

Лучшее, что может сегодня предложить Xiaomi для покупателей с ограниченным бюджетом, это Redmi Note 11. Наследник Redmi Note 10 может похвастаться отличным соотношением цены и качества и выгодно отличается на фоне конкурентов своими характеристиками.

Redmi Note 11 оборудован 6,43-дюймовой OLED-панелью с разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения на уровне 90 Гц. Базируется он на чипсете Qualcomm Snapdragon 680 в сочетании с 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти. Еще одна «фишка» смартфона — его рекордная автономность. Благодаря аккумулятору на 5000 мАч он способен проработать без подзарядки до двух дней. А быстрая 33-ваттная зарядка означает, что зарядить смартфон до 90% можно меньше чем за час.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: