Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие смартфоны с аккумулятором на 5000 мАч дешевле 20000 рублей

Лучшие смартфоны с аккумулятором на 5000 мАч дешевле 20000 рублей

Лучшие смартфоны с аккумулятором на 5000 мАч дешевле 20000 рублей
Рейтинги лучших смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: indiatoday.in
12:06, 25 ноября 2021
2 174
0
Нужен смартфон среднего класса с большой батареей, который способен проработать весь день без подзарядки, а бюджет ограничен 20 000 рублей? Тогда вы попали по адресу. В новой подборке собраны лучшие недорогие модели, оборудованные аккумулятором ёмкостью 5000 мАч.
Прежде чем перейти к самой подборке, нужно отметить, что ёмкость аккумулятора — одна из главных характеристик, на которую нужно в первую очередь обратить внимание при выборе нового смартфона. Ведь именно от батареи зависит, сможет ли ваш смартфон выдержать многочасовые игры с друзьями, созвоны по видеосвязи, просмотр фильмов и прочие задачи, которые вы поставите перед ним в течение дня. 5000 мАч можно назвать оптимальной ёмкостью батареи для смартфона среднего класса дешевле 20 000 рублей. В результате вы получите хорошую производительность и высокую автономность.

Xiaomi Redmi Note 10S



Redmi Note 10S — один из лучших смартфонов в ассортименте китайской компании Xiaomi. Он оснащён аккумуляторной батареей ёмкостью 5000 мАч с функцией быстрой зарядки мощностью 33 Вт. Протестировав Redmi Note 10S, мы выяснили, что заряда батареи легко хватает на весь день при стандартном сценарии использования. То есть этого будет достаточно для тех пользователей, которые проводят около получаса за мобильными играми, около двух часов за просмотром фильмов или видеороликов и ещё успевают общаться с друзьями в WhatsApp и Instagram. Да и остальные характеристики Redmi Note 10S не подкачали.
Xiaomi Redmi Note 10S

Realme 8 5G



Этот представитель серии смартфонов Realme 8 питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 5000 мАч, которая имеет поддержку быстрой 33-ваттной зарядки с помощью входящего в комплект зарядного устройства соответствующей мощности. Смартфон способен проработать без подзарядки весь день, даже если вы будете играть на нём в игры, смотреть фильмы, листать Instagram и общаться в WhatsApp. И в отличие от вышеуказанного Redmi Note 10S, Realme 8 5G поддерживает работу в сотовых сетях пятого поколения. Пожалуй, его единственный недостаток — это спорный дизайн, который не всем придётся по вкусу.

Realme Narzo 30



Смартфоны серии Realme Narzo всегда имели хорошие характеристики, которые по достоинству оценят даже опытные пользователи. И Realme Narzo 30 — не исключение. Одной из его особенностей стала аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч, которая обеспечивает смартфону продолжительное время автономной работы. Особенно впечатляет тот факт, что смартфон сохраняет ещё примерно 15% заряда после напряжённого дня. Помимо большого аккумулятора аппарат также предлагает своим пользователям хороший дисплей и крутые камеры, чтобы они могли в полной мере насладиться мобильными играми, просмотром фильмов и съёмкой фото и видео.

Motorola Moto G9 Plus



Завершает подборку лучших смартфонов среднего класса с батареей на 5000 мАч модель от американского бренда Motorola. Это Moto G9 Plus, который способен проработать без подзарядки целый день. Правда, если вы опытный пользователь, который привык интенсивно использовать свой смартфон в течение дня, то вполне возможно, что Moto G9 Plus разрядится чуть раньше, чем вам хотелось бы. Тем не менее, несмотря на то, что это довольно бюджетный аппарат, он способен обеспечить высокую производительность благодаря установленному внутри восьмиядерному процессору Qualcomm Snapdragon 730G. Ещё одной изюминкой Moto G9 Plus помимо батареи и процессора можно назвать его камеры.
Какой смартфон с батареей 5000 мАч следует выбрать в 2021 году?
Смартфон 5000 mAh
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: