Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие смартфоны 2022 года, которые стоят своих денег

Лучшие смартфоны 2022 года, которые стоят своих денег

Лучшие смартфоны 2022 года, которые стоят своих денег
Рейтинги лучших смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
23:20, 20 октября 2022
897
0
Находитесь в поиске смартфона и хотите, чтобы выбранный аппарат служил вам верой и правдой и отработал каждую копейку, которую вы за него заплатили? Тогда вы попали по адресу. В нашей новой подборке мы собрали семь лучших смартфонов 2022 года, которые стоят своих денег.

Samsung Galaxy M52 5G


Samsung Galaxy M52 5G— это многофункциональный смартфон по разумной цене, который практически лишен серьезных недостатков. И это один из лучших вариантов для тех, кто ищет смартфон с отличной производительностью, великолепным дисплеем с высокой частотой обновления изображения, поддержкой 5G и высокой автономностью.
Samsung Galaxy M52 5G

Кроме того, смартфон работает под управлением One UI, который по праву считается лучшим пользовательским интерфейсом для Android в отрасли.

Samsung Galaxy A52, брат-близнец Galaxy M52, тоже является хорошим вариантом за свои деньги, если вы ищете смартфон среднего класса и не нуждаетесь в поддержкой 5G. Его производительности более чем достаточно для выполнения большинства задач, в том числе для запуска многих игр, у него отличный дисплей, несмотря на то, что частота обновления изображения у него не 120, а 90 Гц, стереодинамики и корпус, надежно защищенный от воды и пыли. Кроме того, для этой модели Samsung обещает три крупных обновления Android.

POCO F3


Этот смартфон выделяется среди конкурентов своей высокой производительностью и функционалом. Несмотря на то, что он принадлежит к среднему классу, внутри него установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 870, компанию которому составляют до 8 Гбайт оперативной и до 256 Гбайт встроенной памяти. Помимо этого аппарат также поддерживает подключение 5G и имеет систему охлаждения LiquidCool 1.0 Plus.

Дисплей POCO F3 представляет собой AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц и поддержкой технологий HDR 10+ и DC Dimming.

Отдельно стоит упомянуть привлекательный дизайн аппарата и большую батарею на 4520 мАч, которая обеспечивает ему безупречную работу в течение всего дня.

OnePlus Nord CE 5G


Этот смартфон обладает привлекательной ценой и может похвастаться большим AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ с частотой обновления изображения 90 Гц, высокой яркостью, резкостью и широкими углами обзора.

Внутри OnePlus Nord CE 5G установлен чипсет Qualcomm Snapdragon 750G 5G, дополненный до 12 Гбайт ОЗУ. Объем встроенного накопителя в максимальной комплектации достигает 256 Гбайт.

Есть у этого смартфона OnePlus тройная основная камера с главным датчиком на 64 мегапикселя. А батарея на 4500 мАч обеспечивает устройству целый день работы без подзарядки. А благодаря поддержке 30-ваттной проводной зарядки полная зарядка смартфона займет около 45 минут.

Redmi Note 11 Pro


Redmi Note 11 Pro сочетает в себе доступную цену и отличные характеристики. Он оснащен 6,67-дюймовым AMOLED-дисплеем с частотой обновления 120 Гц.

Для фото— и видеосъемки у него есть превосходная квадрокамера с главным 108-мегапиксельным датчиком на задней панели.

Одна из главных фишек смартфона — большой аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 67 Вт, что позволяет зарядить устройство от 0 до 100% меньше чем за полчаса. Также у аппарата Redmi есть NFC-чип, стереодинамики, 5G-модем и защищенный от брызг корпус из стекла.

Google Pixel 6


Цена прошлогоднего флагмана Google может понравиться далеко не всем, кто ищет смартфон среднего класса, но, поверьте, он стоит своих денег.

Во-первых, он работает на разработанном специально для него процессоре Google. Во-вторых, производитель обещает до пяти лет обновлений безопасности. А обновления ОС Pixel 6, как и другие устройства серии Pixel, будет получать раньше всех.

Помимо этого Pixel 6 может предложить беспроводную зарядку, 50-мегапиксельную основную камеру и поддержку 5G. Все это делает смартфон отличным вариантом для покупки, особенно после недавнего снижения цены в связи с выходом Pixel 7.

Asus Zenfone 9


Выпущенный в 2022 году Asus Zenfone 9 — отличное предложение для пользователей, предпочитающих компактные смартфоны.

Он оборудован 5,9-дюймовым AMOLED-дисплеем с высоким соотношением к площади передней панели, разрешением Full HD+ и частотой обновления изображения 120 Гц.

Сердцем этого флагмана Asus стал процессор Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1, сопряженный в топовой конфигурации с 16 Гбайт оперативной памяти типа LPDDR5 и встроенным накопителем типа UFS 3.1 на 256 Гбайт. Еще одна фишка Asus Zenfone 9 — его 50-мегапиксельная основная камера Sony с оптической стабилизацией изображения по шести осям.

Oppo Reno 8 Pro


Oppo Reno 8 Pro — хороший смартфон за свои деньги благодаря мощному процессору, большому аккумулятору, качественному дисплею и поддержке быстрой зарядки.

Он понравится любителям игр, ведь внутри у него установлен процессор MediaTek геймерского уровня.

Нужно признать, что дизайн Oppo Reno 8 Pro — один из самых привлекательных в своем классе. А быстрая 80-ваттная зарядка, благодаря которой полностью зарядить смартфон можно меньше чем за полчаса, выгодно выделяет его на фоне конкурентов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: