Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие смартфоны среднего класса для покупки в начале 2023 года

Лучшие смартфоны среднего класса для покупки в начале 2023 года

Лучшие смартфоны среднего класса для покупки в начале 2023 года
Рейтинги лучших смартфонов
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
19:37, 17 января 2023
3 980
0
Самая популярная категория на мировом рынке смартфонов — это модели среднего класса. Благодаря хорошему соотношению цены и качества они продаются лучше всего. Если вы тоже при выборе нового смартфона склоняетесь к моделям средней ценовой категории, то специально для вас мы подготовили подборку лучших предложений в этом классе. Забегая вперед скажем, что в среднем ценовом сегменте лидируют такие китайские бренды, как Xiaomi, HONOR и OPPO, но также можно найти хорошие модели от Samsung и Google.

Samsung Galaxy S21 FE



Выпущенный в начале 2022 года Samsung Galaxy S21 FE заметно подешевел. За свои деньги он предлагает отличный AMOLED-дисплей производства Samsung, хорошие камеры, высокую производительность и продолжительное время автономной работы.


Xiaomi 11T Pro



Xiaomi 11T Pro — превосходный смартфон среднего класса во многих отношениях и продолжает оставаться одним из лучших в сегменте, несмотря на выпуск его преемника в лице Xiaomi 12T Pro. Тут и яркий экран, и превосходная производительность, и сверхбыстрая зарядка, что вкупе делает его одним из лучших предложений.


Google Pixel 6



Выпущенный в 2021 году Google Pixel 6 по-прежнему остается актуальным, а благодаря снижению цен эта флагманская модель переместилась в средний класс. И в среднем ценовом диапазоне Pixel 6 предлагает лучшие камеры. Кроме того, этот смартфон можно рекомендовать всем, кто хочет первым получать все обновления Android.


OPPO Reno 8



За свои деньги OPPO Reno 8, выпущенный в прошлом году, предлагает первоклассное качество камер и стильный дизайн. В целом этот аппарат можно назвать универсальным и максимально сбалансированным.


Samsung Galaxy A53 5G



Это один из самых продаваемых смартфонов корейского бренда, превосходя по популярности даже флагманские модели. У Samsung Galaxy A53 5G есть две особенности, которых нет у конкурентов: фирменный пользовательский интерфейс One UI и продолжительная программная поддержка — смартфону положено четыре крупных обновления Android и пять лет обновлений безопасности.


HONOR 50



HONOR 50 — один из самых заметных смартфонов HONOR после его отделения от Huawei в отдельный бренд. Он поставляется с приложениями и сервисами Google и оснащается потрясающим OLED-дисплеем с частотой обновления изображения 120 Гц, мощным процессором и большим аккумулятором с поддержкой быстрой 66-ваттной зарядки.


Samsung Galaxy A33 5G



У Samsung есть еще один представитель серии Galaxy A — Galaxy A33 5G, который можно назвать одним из лучших смартфонов в своем классе. В числе его преимуществ — вышеупомянутая прошивка One UI, водонепроницаемый корпус, универсальные камеры и четыре года обновлений Android.


Redmi Note 10 Pro



Выпущенный в 2021 году Redmi Note 10 Pro до сих пор пользуется большой популярностью. Причина его успеха — AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц, основная 108-мегапиксельная камера и высокая автономность.


OPPO Reno 7



OPPO Reno 7 с матовой задней крышкой придется по вкусу тем, кто на одно из первых мест ставит дизайн. Отдельного внимания заслуживает спецверсия оранжевого цвета с покрытием, имитирующим искусственную кожу. В числе преимуществ смартфона — два дня работы без подзарядки и превосходный пользовательский интерфейс ColorOS. Однако имейте в виду, что этот смартфон не поддерживает работу в сетях 5G.


Redmi Note 11



Этот смартфон получил несколько улучшений по сравнению с предшественником, сохранив при этом прежнюю цену. Особого внимания заслуживает превосходный AMOLED-дисплей с частотой обновления изображения 90 Гц и увеличенная автономность. Камеры смартфона обеспечивает адекватное качество съемки. И все преимущества Redmi Note 11 перевешивают его недостатки, особенно учитывая, что это самый дешевый смартфон из сегодняшней подборки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: