Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие смартфоны OnePlus в разных категориях — цена, камера и многое другое

Лучшие смартфоны OnePlus в разных категориях — цена, камера и многое другое

Лучшие смартфоны OnePlus в разных категориях — цена, камера и многое другое
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
19:30, 28 сентября 2020
8 714
0
В линейке OnePlus не так много телефонов, как у Samsung, LG и большинства других производителей. Но, тем не менее, их достаточно, чтобы сделать решение о покупке довольно сложным. Выбор модели OnePlus зависит от нескольких факторов, включая ваш бюджет, а также от характеристик и функций, которые важны для вас. Чтобы помочь вам определиться с моделью, мы перечислили лучшие телефоны OnePlus, которые вы можете в настоящее время получить в разных категориях. Эта подборка, надеемся, поможет вам решить, какой из них вам подходит. Давайте посмотрим варианты.
Лучшие смартфоны OnePlus:
  • OnePlus 8 Pro — смартфон с лучшей камерой OnePlus;
  • OnePlus 8 — лучший смартфон OnePlus 5G;
  • OnePlus 7T — лучший бюджетный смартфон OnePlus;
  • OnePlus 7T Pro и 7 Pro — лучшие полноэкранные смартфоны;
  • OnePlus Nord — лучший недорогой смартфон OnePlus.

Мы будем регулярно обновлять этот список лучших смартфонов OnePlus по мере выпуска новых моделей.

1. OnePlus 8 Pro — лучший камерофон OnePlus


Сегодняшний флагман OnePlus — идеальный вариант для тех, кто увлекается фотографией. У него лучшая камера из всех выпущенных на сегодняшний день смартфонов OnePlus. В составе основной камеры есть первичный сенсор на 48 МП, широкоугольная камера на 48 МП и телеобъектив на 12 МП. Он также поставляется с камерой с цветным фильтром, который представляет собой 5-мегапиксельную камеру, использующую специальный фильтр, позволяющий телефону распознавать различные спектры света.
OnePlus 8 Pro

Большинство людей будут довольны изображениями, сделанными с помощью этого телефона, хотя он не так хорош для ночной фотографии, как Pixel 4. Но ведь флагман OnePlus — это не только камера. Это один из самых мощных мобильных телефонов на рынке, в котором установлен чипсет Snapdragon 865 и до 12 ГБ оперативной памяти. С ним вы также получаете большой дисплей с частотой обновления 120 Гц, поддержку двух SIM-карт и отличное программное обеспечение.

OnePlus 8 Pro имеет также сертификат по защите от пыли и влаги по стандарту IP68 и поддерживает беспроводную зарядку. Но у вас, к сожалению, нет разъема для наушников и слота для установки карт памяти microSD.

2. OnePlus 8 — лучший смартфон OnePlus с поддержкой 5G


Если вам нужны скорости сетей нового поколения 5G, OnePlus 8 — ваш лучший вариант. В частности, речь идет о модели OnePlus 8 5G UW, эксклюзивной для Verizon и поддерживающей миллиметровый волновой спектр. Обычные OnePlus 8 и 8 Pro, доступные на веб-сайте компании, также поддерживают 5G, но это только подключение 5G ниже 6ГГц.

Устройство со несколько странным названием оснащено чипсетом Snapdragon 865, тройной задней камерой и 8 ГБ оперативной памяти. Аккумулятор имеет емкость 4300 мАч и поддерживает зарядку мощностью 30 Вт, что позволяет полностью зарядить его с нуля до 100% всего за час.

Если не считать более высокие скорости 5G, OnePlus 8 предлагает меньше, чем модель Pro. Это касается многих характеристик и функций. Но он дешевле, а также немного меньше и легче, что многие оценят.

3. OnePlus 7T — лучший бюджетный смартфон OnePlus


OnePlus 7T в настоящее время является лучшим бюджетным телефоном OnePlus. Это не значит, что он самый дешевый, это просто означает, что, на наш взгляд, он предлагает лучшее соотношение цены и качества.

И пусть это не самый доступный по цене телефон, который предлагает OnePlus, зато он представляет собой отличный вариант для требовательных пользователей. OnePlus 7T скрывает под капотом чипсет Snapdragon 855 Plus, имеет тройную заднюю камеру и оснащен дисплеем с частотой 90 Гц с небольшим каплевидным вырезом. Это лишь некоторые из спецификаций, которые делают его одним из лучших телефонов OnePlus Android, который вы можете получить за скромную сумму.

Согласно проведенному компанией опросу пользователей, подавляющее большинство предпочитают его OnePlus 8 и 8 Pro. Но есть и плохая новость, которая заключается в том, что в настоящее время в США вы не можете получить разблокированную модель, доступен только вариант T-Mobile. Впрочем, пусть это волнует американцев.

4. OnePlus 7T Pro и 7 Pro — лучшие полноэкранные смартфоны OnePlus


Если вам нужен полноэкранный смартфон, OnePlus 7T Pro и 7 Pro — это то, что вам нужно. У обоих есть всплывающая селфи-камера, которая заменяет более традиционные вырезы или перфорацию.

OnePlus 7 Pro — это более старая модель, но между двумя телефонами нет особых различий. 7T Pro работает на Snapdragon 855 Plus, а OnePlus 7 Pro оснащен чипсетом Snapdragon 855. 7T Pro также имеет немного более емкую батарею и поставляется с большим объемом внутреннего хранилища и ОЗУ. В остальном эти два телефона идентичны.

Какой телефон лучше купить, во многом зависит от того, где вы живете. OnePlus продает 7 Pro только через свой веб-сайт в США, в то время как в таких странах, как Великобритания, доступен только 7T Pro. Международная версия 7T Pro доступна в США через Amazon, но стоит дорого.

5. OnePlus Nord — лучший дешевый смартфон OnePlus


Последняя модель OnePlus в этом списке — это Nord, новейшая версия компании 2020 года, которая также является самой доступной.

Nord оснащен 6,44-дюймовым дисплеем Full HD с частотой обновления 90 Гц, и скрывает под капотом процессор Snapdragon 765G с поддержкой 5G. Ему также удалось вместить больше камер, чем на любом другом смартфоне OnePlus — четыре сзади и двойной селфи-шутер спереди. У Nord может не быть флагманского процессора, как у всех других недавних аппаратов OnePlus, но это все же чрезвычайно функциональный телефон, особенно если учесть его сравнительно более дешевую цену.

К сожалению, OnePlus Nord тоже доступен не везде. На данный момент вы можете купить этот телефон на рынках некоторых стран Европы, а также в Индии.

Это лучшие модели OnePlus, которые вы сейчас можете найти. Мы постараемся обновить информацию, как только компания анонсирует новые телефоны, такие как предстоящая серия OnePlus 8T, которая, вероятно, будет выпущена этой осенью.
Какой, по Вашему мнению, смартфон OnePlus следует выбрать в 2020 году?
Лучший смартфон OnePlus
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: