Главная страница » Рейтинги лучших смартфонов » Лучшие защищенные смартфоны для приобретения в 2020 году

Лучшие защищенные смартфоны для приобретения в 2020 году

Лучшие защищенные смартфоны для приобретения в 2020 году
Рейтинги лучших смартфонов
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
16:55, 19 марта 2020
59 483
0
Дизайн смартфонов сильно изменился за последние несколько лет. Теперь у нас есть чрезвычайно гладкие телефоны с полностью стеклянными корпусами и большие дисплеи с очень тонкими рамками по всему ценовому диапазону. К сожалению, большинство обычных телефонов не идеальны для людей, которые работают в сложных условиях, таких как строительство, геологоразведка, металлургия. В экстремальной ситуации хороший защищенный смартфон может сыграть там решающую роль. Представляем вам лучшие надежные телефоны, которые вы можете купить сегодня.
Лучшие надежные смартфоны в 2020 году:
  1. BlackView BV9900;
  2. Doogee S95 Pro;
  3. Ulefone Armor 7;
  4. Samsung Galaxy Xcover Pro;
  5. Cat S52.


BlackView BV9900



BlackView становится все более популярным именем в мире защищенных телефонов. Последний и лучший аппарат от компании — BV 9900 — обладает впечатляющими характеристиками и функциональными возможностями. Что еще более важно, он может выжить практически в любой среде. Модель построена на базе процессора MediaTek Helio P90 и оснащена 5,84-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD +, в каплевидном вырезе которого скрывается 16-мегапиксельный селфи-шутер. Объем памяти — 8ГБ ОЗУ и 256ГБ внутреннего хранилища. Питается смартфон от батареи емкостью 4380мАч и работает под управлением Android 9.0 Pie.
BlackView BV9900

Телефон BlackView BV9900 имеет класс защиты по стандартам IP68 и IP69K (защита от пыли и влаги), а также сертификат MIL-STD 810G по защите от ударов. Аппарат может выдерживать температуры от -30 градусов по Цельсию (-22 градуса по Фаренгейту) и до +55 градусов по Цельсию (131 градус по Фаренгейту). Он также может заряжаться без проводов, поддерживает NFC и поставляется с датчиком ультрафиолета и гигрометром. Достойные характеристики и удивительно удачная компоновка тройной камеры (48, 16 и 5MP) делают BV9900 одним из лучших защищенных смартфонов, доступных в настоящее время.

Doogee S95 Pro



Doogee S95 Pro обладает всеми характеристиками и функциями, которые можно ожидать от защищенного смартфона высокого класса. С этим аппаратом вы получаете защиту по международным стандартам IP68 и IP69K от пыли и влаги, а также сертификат MIL-STD 810G (защита от механических повреждений). Он также поставляется с большой батареей емкостью 5150мАч и тройной основной камерой (48, 8 и 8MP).

Однако, что выделяет этот телефон из общей массы, так это его модульные возможности. Два модуля доступны прямо сейчас. Аккумуляторный модуль, как следует из названия, позволяет подключить к телефону дополнительный блок емкостью 3500 мАч и идеально подходит для тех, кто планирует длительные поездки вдали от коммуникаций. Вы также можете получить модуль динамика, который поставляется с собственной батареей, чтобы обеспечить до 10 часов воспроизведения музыки. Встроенная подставка на модуле громкоговорителя позволяет вам наслаждаться просмотром мультимедиа, оставляя руки свободными.

Дисплей у Doogee S95 Pro 6,3-дюймовый, с разрешением Full HD +. Каплевидный вырез служит для установки 16-мегапиксельной фронтальной камеры. Смартфон построен на базе процессора MediaTek Helio P90 и получил 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ собственной памяти устройства. Работает Doogee S95 Pro под управлением Android 9.0 Pie.

Ulefone Armor 7


Ulefone Armor 7 — еще одна модель, достойная войти в список защищенных смартфонов с достойными характеристиками и хорошими камерами. С этим телефоном вы получаете аппаратные и защитные функции аналогичные тем, которые доступны с Doogee S95 Pro. Это 6,3-дюймовый Full HD + дисплей, MediaTek Helio P90 под капотом, 8ГБ + 128ГБ памяти, тройную камеру (48, 16 и 8MP), 16-мегапиксельный селфи-шутер и предустановленную ОС Android 9.0 Pie.

Корпус аппарата полностью пыленепроницаемый и водонепроницаемый, он должен без последствий выдерживать большинство случайных ударов и падений. Он также поставляется с датчиком атмосферного давления и пульсометром. Отличительной особенностью Armor 7 является огромная батарея 5500мАч, которая уместилась в относительно тонкий телефон. Хотя Armor 7 определенно выглядит как защищенный смартфон, он действительно близок к обычным устройствам — например, в том, что предлагает впечатляющее соотношение экрана к телу 93,9%. Выпуклая рамка и усиленные углы помогают сохранить безопасность экрана.

Samsung Galaxy Xcover Pro


После двух лет перерыва компания Samsung в прошлом году вернулась в сегмент защищенных смартфонов, но не только с новым устройством традиционно выпускаемой серии S. Выпустив преемника своего защищенного телефона начального уровня в 2019 году, Samsung решила усилить свое портфолио «неубиваемых» аппаратов моделью Xcover с достойными характеристиками среднего уровня.

Galaxy Xcover Pro поставляется со всем, что мы привыкли ожидать от телефонов Samsung среднего класса, включая 6,3-дюймовый дисплей Full HD +, надежный процессор Exynos 9611, достойные камеры (основная 25МП + 8МП, фронтальная 13МП) и хорошее время автономной работы, обеспечиваемое батареей емкостью 4050мАч. Объем памяти — 4ГБ + 64ГБ. Работает новинка под управлением ОС Android 10. Конечно, ключевой момент в оценке защищенного смартфона — насколько надежно он защищен. В данном случае, как и у других моделей в этом списке, вы получаете сертификат MIL-STD 810G и рейтинг IP68. Аккумулятор также является съемным, и задняя крышка открывается при ударе, чтобы сохранить телефон и аккумулятор в безопасности.

Caterpillar S52


Компания Caterpillar, известная своей мощной строительной техникой и грузовиками, выпускает также собственную серию защищенных смартфонов. Она давно не обновляла модельную линейку, но у нее есть отличное относительно новое доступное по цене устройство, которое стирает границы между защищенными и обыкновенными телефонами — смартфон Cat S52.
С точки зрения технических характеристик, S52 имеет аппаратное обеспечение начального уровня: 5,65-дюймовый дисплей с разрешением HD+, процессор MediaTek Helio P35, 4ГБ + 64ГБ памяти, основную 12-мегапиксельную и фронтальную 8-мегапиксельную камеры, аккумулятор емкостью 3100мАч и предустановленную Android 9.0 Pie. У аппарата довольно гладкий дизайн по сравнению с предыдущими моделями Cat. Тем не менее, он защищен ничуть не хуже и от попадания пыли или влаги (IP68), и от механических повреждений (сертификат MIL-STD 810G).

На этом мы завершаем обзор ТОП-5 самых надежных телефонов, которые вы можете купить сегодня. Они позволят вам оставаться на связи в любых условиях.
Какой защищенный смартфон, по Вашему мнению, является лучшим в 2020 году?
Защищенный смартфон 2020
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: