Главная страница » Программы для Android » POCO Launcher 3.0 на базе MIUI 12 находится в разработке

POCO Launcher 3.0 на базе MIUI 12 находится в разработке

POCO Launcher 3.0 на базе MIUI 12 находится в разработке
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: en.xiaomitoday.it
19:10, 07 сентября 2020
13 121
0
В последнее время, когда звучит название Pocophone, мы говорим о новом устройстве, которое будет анонсировано уже сегодня. Это Poco X3, первый из серии X, который также появится и в Европе. Фактически, X2 всегда поставлялся эксклюзивно для индийского рынка и мало кому известен. Но когда дело доходит до бренда Pocophone, одноименный лаунчер знают даже те, кто не принадлежит к рядам любителей его смартфонов. В настоящее время используется версия 2.0, но, очевидно, POCO Launcher 3.0 находится в разработке, и уже очевидно, что он будет основан и оптимизирован для MIUI 12. Мы нашли видео, которое позволяет предварительно увидеть в ходе просмотра некоторые детали. Оно показывает нам POCO Launcher 3.0: эволюцию действующей проприетарной программы, но основанной на MIUI 12 и оптимизированной для этой версии скина.
Через сообщество Reddit мы узнали об этой неожиданной новости. Наверное, действительно настолько пора сильно обновить софт в панели запуска фирменной оболочки, что пользователи потребовали обновления. Компания прислушивается к их мнению, но работает довольно медленно. Тем не менее, похоже, что примерно в четвертом квартале, то есть в самые последние месяцы года, будет выпущен POCO Launcher 3.0. Судя по тому, что мы обнаружили, в настоящее время он находится на стадии бета-тестирования. Вот немного о нем…

Более опытные пользователи наверняка заметят различия с версией 2.0. Согласно источнику и исходя из того, что мы видим, изменений будет в основном четыре:
  • жест для извлечения центра управления;
  • панель навигации;
  • полноэкранные жесты 3.0;
  • новый диспетчер задач.

Однако многие жалуются, что новость не так уж очевидна, и информации слишком мало. В защиту разработчиков следует сказать, что, насколько нам известно, рассматриваемая программа запуска только что вошла в фазу бета-тестирования. Это означает, что до октября есть время, чтобы исправить некоторые вещи и сделать их немного отличающимися от версии 2.0. Насколько нам известно, POCO Launcher является одним из самых любимых. У него поклонников даже больше, чем у системы MIUI. Посмотрим, на что окажутся способны разработчики.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: