Главная страница » Программы для Android » Медиаплеер VLC для Android получает крупное обновление после года тишины

Медиаплеер VLC для Android получает крупное обновление после года тишины

Медиаплеер VLC для Android получает крупное обновление после года тишины
Программы для Android
Глеб Вадимович
Глеб Вадимович
Источник: phonearena.com
18:53, 05 декабря 2017
2 043
0
Команда Videolabs, создавшая популярный медиаплеер VLC, нарушила молчание, затянувшееся на целый год. Именно столько времени не выходило обновление приложения для Android. Казалось бы, создатели программы окончательно забыли о ней, но нет — новая версия VLS только что выпущена и уже доступна в Google Play Store. Она принесла множество новых функций и улучшений.
Прежде всего, VLC в версии 2.5 добавляет поддержку Android Auto вместе с 360-градусным видео. Кроме того, если у вас уже есть устройство, работающее под управлением Android Oreo, вам становится доступен режим PiP (картинка в картинке). Теперь у плеера реализовано переключение с дневного режима на ночной и обратно, появились новые пользовательские настройки эквалайзера. Еще одна полезная инновация — дискретный десятисекундный поиск. Когда пользователь дважды касается краев экрана, в видеоплеере на 10 секунд включается перемотка. Это позволяет быстрее и легче найти в записи нужный фрагмент. В VLC также включена теперь интеграция с Google Now, приняты меры для улучшения звука в видеопроигрывателе, улучшена поддержка RTL, а интерфейс программы стал более динамичным.

Наконец, как приложение, так и конкретно сам видеоплеер теперь должны получить увеличенную скорость запуска. Videolabs уже обновил VLC до версии 2.5 в Google Play Store. Если вам нужен приличный видеоплеер, то вы можете попробовать поработать с ним прямо сейчас.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: