Главная страница » Программы для Android » Google Поиск добавляет новую вкладку для персонализации результатов поиска

Google Поиск добавляет новую вкладку для персонализации результатов поиска

Google Поиск добавляет новую вкладку для персонализации результатов поиска
Программы для Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
11:21, 29 мая 2017
2 069
0
Запустите Поиск Google в браузере своего мобильного устройства или на домашнем компьютере, и вы найдете новую вкладку «Личные», которая будет показывать совокупность результатов Google Фото, Календарь и Gmail, связанных с вашими личными предпочтениями в заданной теме поиска. Функция уже работает. Задайте поиск по слову «Собаки», и вы увидите фотографии ваших любимых питомцев, которые были размещены лично вами или ранее уже привлекли ваше внимание в Google Фото. До сих пор появление размещенных и открытых ранее изображений не являлось обязательным каждый раз, когда вы производили поиск.
Но теперь, когда вы хотите посмотреть, что отображается в Google Поиске в ваших собственных учетных записях Google Фото, Календаря и Gmail, нажмите кнопку «Дополнительно», расположенную в меню под панелью поиска. Нажав ее, вы увидите, какие у вас есть фотографии, письма в Gmail и записки в ежедневнике, относящиеся к теме поиска.

Результаты помечены фразой «Только вы можете увидеть эти результаты», и это означает, что они не показываются никому другому, кроме вас. Но есть и не слишком радостная информация. В настоящее время эта новая функция пока недоступна в приложениях для Android от Google. Вам придется использовать мобильный браузер для доступа к веб-сайту Google Поиска, если вы захотите осуществить персонализированный поиск с устройства на базе Android.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: