Главная страница » Новости Android » One UI » Galaxy A11 — последний бюджетный телефон Samsung, получающий One UI 3.1

Galaxy A11 — последний бюджетный телефон Samsung, получающий One UI 3.1

Galaxy A11 — последний бюджетный телефон Samsung, получающий One UI 3.1
One UI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: sammobile.com
09:56, 14 мая 2021
8 726
1
Samsung уже несколько месяцев обновляет бесчисленное количество устройств Galaxy до Android 11, но работа все еще не завершена. Еще два бюджетных телефона присоединились к своим собратьям на базе Android 11 на этой неделе. Во-первых, несколько дней назад обновили прошивку до One UI 3.1 на базе Android 11 для Galaxy A02s, и теперь Galaxy A11 получает то же самое.
На момент написания этой статьи Galaxy A11, номер модели SM-A115M, получает обновление One UI 3.1 и более новое исправление безопасности в Панаме. Последний выпуск обозначен версией прошивки A115MUBU2BUE1, и, конечно же, скоро будет доступен и в других регионах.

Последняя прошивка должна включать более новый патч безопасности, но, очевидно, самым захватывающим в этом выпуске является комбинация Android 11 / One UI 3.1. Хотя владельцы Galaxy A11 не ожидают от этой новой прошивки каких-либо расширенных функций флагманского уровня, они, по крайней мере, могут рассчитывать на переработанный интерфейс и несколько улучшений, касающихся качества работы с устройством.

Обновление распространяется «по воздуху», и пользователи должны иметь возможность запускать процесс обновления, если он уже стал доступен, путем открытия приложения «Настройки» и доступа к обновлению программного обеспечения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Zina
    Zina 11 июня 2021 20:06 #
    Spasiba balshoe