Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Landscape: стильная тема для смартфонов Xiaomi с практичным экраном блокировки

Landscape: стильная тема для смартфонов Xiaomi с практичным экраном блокировки

Landscape: стильная тема для смартфонов Xiaomi с практичным экраном блокировки
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
11:41, 19 августа 2021
7 605
0
MIUI по-прежнему остаётся одной из самых популярных прошивок на основе Android. А её главная особенность заключается в возможности глубокой настройки и персонализации во многом благодаря фирменному магазину Xiaomi с темами, где можно найти темы для MIUI на любой вкус и цвет.
В числе тем, доступных в фирменном магазине Xiaomi, есть тема под названием Landscape. Это совершенно бесплатная тема, главная фишка которой — экран блокировки, который сочетает в себе практичность с привлекательным дизайном. Установив эту тему, пользователь получит на своём смартфоне Xiaomi экран блокировки полный ярлыков, где можно просматривать различные данные, к примеру, прогноз погоды или количество пройденных шагов. Прямо на экране блокировки можно будет включать/выключать фонарик и настроить кнопки для быстрого доступа к различными приложениям вроде мессенджеров WhatsApp и Telegram.
Landscape

Чтобы скачать эту тему, нужно перейти по этой ссылке, которая направит вас в магазин тем Xiaomi. Перед установкой темы мы рекомендуем сменить в настройках регион вашего смартфона Xiaomi, Redmi или POCO на Индию или Китай, а после можно вернуть вашу родную страну.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: