Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » 5 тем для MIUI для создания новогоднего настроения

5 тем для MIUI для создания новогоднего настроения

5 тем для MIUI для создания новогоднего настроения
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
12:18, 15 декабря 2021
3 442
0
На дворе середина декабря, а значит, уже не за горами любимые зимние праздники — Рождество и Новый год. И сейчас самое время создать себе праздничное настроение. А сделать это помогут в том числе праздничные темы для вашего смартфона Xiaomi, Redmi или POCO. В новой подборке мы собрали пять крутых новогодних тем для MIUI.
Для начала нужно сказать, что скачать все нижеперечисленные темы можно в фирменном приложении «Темы». Для этого просто введите название понравившейся темы в строку поиска, затем выберите тему и нажмите на кнопку «применить». Если же поиск не дал результатов, то вам потребуется изменить регион. Чтобы сделать это, зайдите в Настройки — Дополнительные настройки — Регион, и выберите там другой регион, например, Индию. После вернитесь в приложение «Темы» и установите выбранную тему. А потом вы вновь можете сменить в Настройках регион на родной.

Christmas Tree



Открывает подборку праздничных тем тема под названием Christmas Tree с минималистичным дизайном и переработанными значками приложений. После установки этой темы центр управления и меню поменяют цвет на тёмный с градиентным окрасом, а на экране блокировки появятся несколько виджетов, в том числе музыкальный проигрыватель и календарь. Тема Christmas Tree абсолютно бесплатна и совместима с MIUI 12 и MIUI 12.5.

Have Christmas



Ещё одна тема, настраивающая интерфейс вашего смартфона на новогодний лад. Она приносит новые обои и виджеты на экране блокировки, каждый из которых стилизован под рождественскую тематику и ближе знакомит вас с домом Санта-Клауса. А приятным дополнением станет анимация, создающая на экране эффект снегопада. Установка темы бесплатна и она поддерживает все устройства Xiaomi, POCO и Redmi на MIUI 12 и MIUI 12.5.

Christmas Red



Эта тема создана специально для любителей минимализма, которые хотят прикоснуться к волшебству. Секрет привлекательности этой темы в её простоте — яркий красный фон, контрастирующий с белыми иконками и пунктирными линиями. А экран блокировки завораживает снежной анимацией.

Healing the snow



Эта тема со своим красочным дизайном и минималистичными иконками перенесёт вас в заснеженный нарисованный лес для встречи Рождества. Одна из главных фишек этой темы — экран блокировки с красочными настраиваемыми виджетами и снежной анимацией. Установить эту тему можно совершенно бесплатно на все устройства с MIUI 12 и MIUI 12.5 на борту.

Jiyan Christmas



У этой темы есть всё необходимое для создания праздничного настроения — анимированный экран блокировки, стильные значки приложений, минималистичные виджеты и красочные обои. А главный секрет Jiyan Christmas заключается в том, что вы можете менять обои двойным нажатием на одну сторону экрана. На выбор пользователям предлагаются 15 динамических фонов — как раз хватит до конца 2021 года. Тема бесплатна и, как и остальные, поддерживает MIUI 12 и MIUI 12.5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: