Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » «Цвет настроения чёрный»: настоящая тёмная тема One UI 2.0 для MIUI 11

«Цвет настроения чёрный»: настоящая тёмная тема One UI 2.0 для MIUI 11

«Цвет настроения чёрный»: настоящая тёмная тема One UI 2.0 для MIUI 11
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: ru.c.mi.com
21:42, 12 февраля 2020
19 210
0
Сегодня дизайнер S21696 порадовал нас новой темой «в черном» One UI 2.0 (Dark) для MIUI 11. Установить ее можно на два режима — светлый и тёмный, хотя, поверьте, менее черным ее фон не станет. Впрочем, отлично читающиеся яркие скругленные значки выполняют свою задачу на все 100%, и смотрится она в конечном итоге очень привлекательно.
С экрана блокировки доступны звонилка и камера. В правом верхнем углу спрятана кнопка настроек локскрина по умолчанию — с ее помощью можно изменить часы. Немного смущает виджет на рабочем столе, представленный в 12-часовом формате, но это вопрос предпочтений. В верхней трети экрана кнопка смены обоев. При открытии фон папок прозрачный, компоновка шторки 4×3 ряда, уведомления без разделения. Звонилка с английским номеронабирателем, входящий/исходящий вызов сопровождается обычным фото. WhatsApp - чёрный скин, Галерея тоже в темных тонах. Это сплошной Dark, ребята!

Собственно говоря, изменения при смене режима со светлого на темный коснулись только фото контактов в сообщениях и звонилке, а также системных приложений, поддерживающих тёмный режим. Всё остальное без изменений.

Скачать One UI 2.0 Dark для MIUI 11 можно в регионах Россия, Индия. Название введите в поисковой строке приложения Темы. Напоминаем, для использования темного режима сначала включаем сам темный режим, потом применяем тему и выполняем перезагрузку смартфона. Аналогично поступаем при переходе на светлый режим.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: