Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Android Pixel 4 Dark — возможно лучшая тёмная тема для MIUI 11

Android Pixel 4 Dark — возможно лучшая тёмная тема для MIUI 11

Android Pixel 4 Dark — возможно лучшая тёмная тема для MIUI 11
Темы для MIUI
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: fan-android.com
23:31, 29 апреля 2020
21 302
0
Предлагаем вашему вниманию еще одну тему оформления под названием Android Pixel 4 Dark, которая претендует на звание лучшей тёмной темы для MIUI 11. Тема была протестирована на смартфоне Xiaomi Mi 9 Lite (MIUI Global 11.0.1, Android 10).
На экране блокировки предусмотрен быстрый доступ к звонкам и камере. Двойное касание переводит аппарат в режим управления музыкой. Есть также дополнительные настройки кастомизации (выбор стиля часов и оформления экрана блокировки), но, к сожалению, они доступны только на английском языке. Погодный виджет и часы на рабочем столе выдержаны фирменном стиле от Google. Для смены обоев используется двойной тап.

В штатном режиме шторка вмещает 6 тоглов, в развернутом виде размер стандартный 4х3. Стандартное черное меню последних запущенных приложений.

Меню настроек отличается от традиционного тем, что все пункты идут общим списком, без разделения на подтемы. Это не мешает, процесс привыкания не занимает много времени. Сообщения и звонилка так же, как и погодный виджет на рабочем столе, выполнены в стиле Google Pixel.

Загрузить оформление Android Pixel 4 Dark можно напрямую из приложения «Темы»: достаточно указать в поисковой строке название темы и выбрать из полученных результатов данную тему. Не забывайте выставить регион Индия в настройках смартфона перед сменой темы оформления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: