Главная страница » Новости Android » MIUI » Xiaomi объявила дату анонса MIUI 13 и раскрыла её особенности

Xiaomi объявила дату анонса MIUI 13 и раскрыла её особенности

Xiaomi объявила дату анонса MIUI 13 и раскрыла её особенности
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
13:05, 27 декабря 2021
5 345
0
После многочисленных утечек и слухов китайская компания Xiaomi наконец-то официально озвучила дату анонса своей долгожданной программной платформы MIUI 13 на основе Android. Её премьера, как и предполагалось, состоится в этот вторник, 28 декабря, вместе с новой флагманской серией Xiaomi 12.
И накануне анонса Xiaomi решила раскрыть некоторые особенности новой версии MIUI, благодаря чему мы получили представление, чего ждать от следующего поколения пользовательского интерфейса. В частности, компания пообещала, что новая прошивка обеспечит более стабильную и быструю работу, тем самым дав понять, что она исправила различные ошибки, обнаруженные в предыдущих версиях MIUI.

Помимо этого Xiaomi заявила, что MIUI 13 стала на 26% производительнее, чем MIUI 12. А работа со сторонними приложениями была улучшена на 52%.

Также компания подтвердила, что выпустит специальную версию MIUI 13 for Pad специально для планшетов. Первым устройством, которое её получит, будет анонсированный в этом году Xiaomi Pad 5.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: