Главная страница » Новости Android » MIUI » Запуск MIUI 13 отложен до конца года

Запуск MIUI 13 отложен до конца года

Запуск MIUI 13 отложен до конца года
MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomitoday.it
19:45, 02 августа 2021
5 576
0
В преддверии запуска MIUI 13 в Сети почти ежедневно появляется информация о том, каким будет следующее поколение фирменного мобильного интерфейса Xiaomi. Анонс MIUI 13 ожидается в августе, но не стоит рассчитывать на то, что сразу после этого компания начнёт распространение обновления. На это требуется время.
Как сообщают источники, у Xiaomi было слишком мало времени, чтобы основательно подготовиться к запуску MIUI 13. Свою роль в этом сыграла и пандемия коронавируса и связанные с ней ограничения, которые осложнили разработку нового программного обеспечения.

По словам одного из разработчиков Xiaomi, MIUI 13 пока не готова, а потому рассчитывать на то, что она выйдет в августе, как ожидалось ранее, не стоит. Тем не менее, до конца года компания всё же должна представить следующее поколение MIUI.

Проще говоря, MIUI 13, вопреки ожиданиям, не станет ключевой темой следующей презентации Xiaomi, которая состоится в августе. И Xiaomi Mi Mix 4, который дебютирует на этом мероприятии, будет поставляться с MIUI 12.5, а не MIUI 13, как бы этого не хотелось поклонникам китайского бренда.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: